Ножи для грейдеров и их виды

Ножи для грейдеров и их виды

Нож отвала, устанавливаемый на грейдер является расходным элементом, на ряду с коронками ковша.

Ножи используются на нескольких видах спецтехники – бульдозер, авторегрейдер, грейдер, которые преимущественно применяются в дорожных работах.

Грейдеры эксплуатируются при выравнивании покрытий из щебня, песка, а также насыпей из грунта или рыхлых пород.

Во время асфальтирования участка тоже довольно часто прибегают к помощи этой спецтехники. С её помощью смесь распределяют по запланированному участку. Точность выполнения всех работ зависят как раз от ножа отвала.

Существует несколько видов грейдерных ножей. Для основных стандартных работ используются плоские ножи, а для работы со льдом и снегом – рельефные. Также для работы в тяжелых условиях эксплуатации применяются ножи из твердых сплавов.

Качество ножей отвала влияет на эффективность и сроки эксплуатации. Они изготавливаются из прочной стали и имеют повышенную износостойкость.

В товарном ассортименте компании OTR GROUP Вы сможете найти ножи для грейдера и другой дорожной и строительной техники по доступной цене. Все интересующие Вас вопросы можно задать нашим менеджерам по телефону.

Читайте также

10 Января 2024
Запчасти на экскаватор LIUGONG в Казахстане

Запчасти на экскаватор LIUGONG в Казахстане

Китайские экскаваторы LIUGONG широко применяются в строительной индустрии благодаря своей надежности, эффективности и высокой производительности. Однако, как и любая техника, они требуют регулярного обслуживания, а также периодической замены изношенных или поврежденных деталей.

01 Марта 2024
Оригинальные запчасти на китайский автокран XCMG от OTR GROUP

Оригинальные запчасти на китайский автокран XCMG от OTR GROUP

Автокраны XCMG (XUGONG) считаются неотъемлемой частью строительной индустрии Казахстана уже на протяжении многих лет. Их многофункциональность, качество, а также износостойкость заслуживают высоких похвал. Однако, даже самые надежные машины время от времени нуждаются в замене запчастей, чтобы гарантировать бесперебойную работу на стройплощадке.

16 Февраля 2024
Ремни DAYCO на спецтехнику с доставкой по Казахстану

Ремни DAYCO на спецтехнику с доставкой по Казахстану

В мире спецтехники, где двигатели являются сердцем мощных машин, ременная передача играет ключевую роль. Данная система передачи крутящего момента от мотора к подвижным частям является незаменимым элементом многих видов техники. Ремни DAYCO отличаются высокой прочностью и надежностью, что делает их идеальным выбором для самых требовательных условий эксплуатации спецтехники.