Редуктор хода для спецтехники

Редуктор хода для спецтехники от компании OTR GROUP


Редуктор – элемент, отвечающий за движение спецтехники. Редуктор имеет корпус, содержащий в себе валы, шестерни, зубчатые колеса, цилиндры и другие детали.  Так же могут иметь и другие устройства, помогающие от перегрева.

Редуктор хода бывает следующих видов:

Коническо-цилиндрический редуктор – пользуется популярностью у владельцев спецтехники. Состоит из конической и цилиндрической передачи такой редуктор может работать в любом положении. Он менее неприхотлив и имеет более высокий КПД.

Червячный редуктор – дали название из-за строения ведущего вала. Состоит из винта и колеса имеющее небольшой размер и плавный ход.

Конический редуктор – соединяются плоское основания и входной вал. Выдерживает большие нагрузки.

Комбинированный редуктор – в этом редукторе обычно совмещены несколько видов передач. Хорошо это тем, что выдерживает перегрузы и в маленькая стоимость.

Планетарный редуктор – работа редуктора осуществляется с помощью шестерней. Шестерни имеют вид солнца. Шестерни вращаются по кругу главной шестерни. Издаёт мало шума и имеет хороший КПД.

Редуктор хода помогает увеличить срок эксплуатации спецтехники. В случае, если вам необходим надежный редуктор хода экскаватора либо другие запчасти вы можете обратиться в торговую компанию OTR GROUP. Специалисты фирмы найдут для вас продукцию с подходящими свойствами. Подробности вы можете узнать по телефону.

Читайте также

01 Февраля 2024
Запчасти для катков и автогрейдеров по доступным ценам

Запчасти для катков и автогрейдеров по доступным ценам

Катки и автогрейдеры представляют собой неотъемлемую часть в сфере дорожного строительства. Однако, как и любое другое техническое оборудование, они требуют регулярного обслуживания и замены запчастей для бесперебойной работы. Компоненты включают в себя разнообразные элементы и узлы, необходимые для обеспечения эффективной и продуктивной эксплуатации спецтехники.

10 Января 2024
Запчасти на экскаватор LIUGONG в Казахстане

Запчасти на экскаватор LIUGONG в Казахстане

Китайские экскаваторы LIUGONG широко применяются в строительной индустрии благодаря своей надежности, эффективности и высокой производительности. Однако, как и любая техника, они требуют регулярного обслуживания, а также периодической замены изношенных или поврежденных деталей.

11 Января 2024
Запчасти на экскаваторы SANY от компании OTR GROUP

Запчасти на экскаваторы SANY от компании OTR GROUP

Когда речь идет о надежности и производительности, спецтехника SANY заслуживает особого внимания, а правильный выбор запчастей для них играет ключевую роль в поддержании долгой работоспособности. SANY GROUP – один из ведущих мировых изготовителей спецтранспорта, включая буровые установки, погрузочную, землеройную технику и т.д.