Радиатор на спецтехнику от компании OTR GROUP

Радиатор на спецтехнику от компании OTR GROUP

Компания OTR GROUP (Алматы) готова предложить своим клиентам запасные элементы по доступной цене, среди которых Вы сможете найти радиаторы для спецтехники любого типа (масляные, охлаждения, интеркулер).

Поломка радиатора может стать серьезной проблемой и создать сложности по его замене. В некоторых случаях этот элемент очень сложно найти только по размерным данным. Мы же предлагаем подобрать радиатор охлаждения, интеркулер, масляный радиатор по размерам и номерам

На какую спецтехнику Вы можете купить радиатор?

HYUNDAI; DOOSAN; HITACHI; JCB; XCMG; KOMATSU; HIDROMEK; MANITOU; CATERPILLAR; SHANTUI; SDLG; SANY; CARMIX; BOBCAT; FUCHS; CASE; TEREX; JOHN DEERE; CLAAS; NEW HOLLAND; MST; CUKUROVA; DYNAPAC; WIRTGEN; VOGELE; MERLO; AMMANN; LIUGONG и прочую технику, такую как дизельный генератор, экскаватор, кран, комбайн, карьерный самосвал, асфальтоукладчик.

Как приобрести радиатор?

Чтобы найти подходящий радиатор на экскаватор, грейдер, погрузчик, и другую спецтехнику, Вам нужно сделать фотографии его замеров (ширина, высота, расстояние между патрубками) и отправить нашему менеджеру на WhatsApp. Срок поставки зависит от размеров и сложности изделия. Для уточнения цен и наличия товаров, обращайтесь по телефону.

Читайте также

20 Февраля 2024
Запчасти на сельхозтехнику JOHN DEERE с доставкой из Алматы

Запчасти на сельхозтехнику JOHN DEERE с доставкой из Алматы

Одним из ведущих производителей сельскохозяйственной техники является компания JOHN DEERE, которая заслужила признание благодаря своим инновационным разработкам, надежности и высокому качеству оборудования.

16 Апреля 2024
Поступление на склад в Алматы датчиков давления топлива BOSCH, CUMMINS, ISUZU

Поступление на склад в Алматы датчиков давления топлива BOSCH, CUMMINS, ISUZU

Датчики давления топлива играют ключевую роль в обеспечении правильной работы топливной системы спецтехники. Они контролируют давление топливной жидкости, что позволяет оптимизировать расход горючего, поддерживать правильное смешивание топлива с воздухом и предотвратить возможные утечки. Работа датчиков основана на измерении и передаче информации в устройство управления для корректировки работы двигателя.

22 Января 2024
Оригинальные запчасти на экскаваторы-погрузчики в Казахстане

Оригинальные запчасти на экскаваторы-погрузчики в Казахстане

Экскаваторы-погрузчики играют важную роль в строительной сфере, обеспечивая эффективное выполнение различных задач на площадках, в горнодобывающей индустрии и даже в коммунальном хозяйстве. Данная техника представлена в двух вариантах шасси: на колесах и на гусеничном ходу. Последний вариант широко используется при работе на крупных объектах, где требуется высокая проходимость.