Запчасти на бульдозер KOMATSU | Низкие цены | Доставка по РК

Новое поступление запчастей на бульдозеры KOMATSU D155A-2 с двигателем S6D155

В мире строительной и сельскохозяйственной техники бульдозеры KOMATSU D155A-2 с двигателем KOMATSU S6D155 занимают особое место. Эти надежные и мощные машины используются для широкого спектра, от землеройных до дорожных работ, поэтому эффективность напрямую зависит от качества запчастей, которые на них устанавливаются. 

Вследствие интенсивного эксплуатационного процесса и тяжелых рабочих условий, которым подвергаются бульдозеры, качество компонентов имеет критическое значение для обеспечения бесперебойной работы и продолжительного срока службы техники.

Рады сообщить Вам о новом поступлении запчастей на бульдозеры KOMATSU D155A-2 на наш склад в городе Алматы!

В интернет-каталоге otr-tyres.kz Вы можете заранее ознакомиться с широким ассортиментом продукции, которые охватывают различные системы и компоненты спецтехники:

- направляющие клапанов;

- поршни;

- кольца;

- форсунки охлаждения;

- втулки шатуна, втулки распредвала;

- масляные насосы и многое другое.

Большой выбор товаров помогает поддерживать и обслуживать Вашу технику, обеспечивая оптимальную работу на строительных площадках и в других условиях эксплуатации.

OTR GROUP – современная компания, занимающая ведущие позиции в сфере поставок навесного оборудования, оригинальных запчастей и расходных материалов для спецтранспорта от различных зарубежных брендов.

Почему стоит обращаться к нам:

- большое разнообразие комплектующих, около 20 000 позиций в наличии;

- оперативная отгрузка заказов в любые регионы Казахстана;

- самые доступные цены и акционные предложения.

Не теряйте времени – звоните нам прямо сейчас по указанным контактным номерам телефонов или воспользуйтесь формой обратной связи!

Специалисты отдела продаж окажут Вам индивидуальную и комплексную помощь в нахождении оптимального решения.

Нам доверяют более 10 000 клиентов на протяжении многих лет, потому что мы всегда стремимся оправдать их ожидания и предоставить профессиональный сервис.

Читайте также

22 Февраля 2024
Запчасти на мини-погрузчики SUNWARD в Казахстане

Запчасти на мини-погрузчики SUNWARD в Казахстане

Мини-погрузчики SUNWARD представляют собой оптимальное и компактное решение в сфере строительной техники. Они спроектированы для эффективной работы в ограниченных пространствах, таких как узкие улицы городов, компактные стройплощадки и промышленные цеха. В то время как данные машины отличаются превосходной производительностью и маневренностью, также стоит учитывать их обслуживание и ремонт.

15 Апреля 2024
Поступление топливных насосов Cummins на склад OTR GROUP в Алматы

Поступление топливных насосов Cummins на склад OTR GROUP в Алматы

Топливные насосы CUMMINS являются важной составной частью системы спецтехники, обеспечивая надежную и эффективную работу двигателей в самых разнообразных условиях эксплуатации. Крупногабаритная техника, такая как строительная, дорожная, сельскохозяйственная, грузовая требует высокую степень продуктивности. На склад в Алматы пришла свежая партия топливных насосов CUMMINS по акционным ценам!

08 Января 2024
Пики для гидромолотов со склада в Алматы

Пики для гидромолотов со склада в Алматы

Эффективность работы гидромолота зависит не только от мощности агрегата, но также от качества используемых пик. Пики для гидромолотов изготавливаются из специально подобранной конструкционной стали. Данный материал обладает высокой прочностью и износостойкостью, что необходимо для работы в условиях, где нагрузки на инструмент велики.