Шины для спецтехники. Шины на спецтехнику Алматы

Шины для спецтехники

шины на спецтехнику АлматыВыбор шин для спецтехники сводится к двум аспектам:

Современные шины для погрузчиков прочнее, грузоподъемнее и износоустойчивее. Исходя из технических расчетов шины для погрузчиков работают в специфике малых скоростей и высоких нагрузок по весу.

Особенности шин для погрузчиков

Верно сделанный выбор шин для специальной техники дает возможность погрузчикам работать бесперебойно в течение всего срока их эксплуатации.

Во многом КПД шины зависит от протектора, который способствует улучшению тормозных свойств и повышает безопасность в движении.

Конструктивные исполнения шин для экскаваторов

У современных моделей экскаваторных шин упругая боковина. Они имеют отличное сцепление с поверхностью благодаря имеющимся глубоким грунтозацепам.

Протекторы имеют отличную самоочистку, так как подобных шин большое пятно контакта с поверхностью.

Несмотря на использование в разных климатических условиях экскаваторные шины характеризуются надежностью и длительным сроком службы.

Большая часть шин для спецтехники производится с крупными элементами рисунка, равномерно распределяющими нагрузку. Такая специфика повышает устойчивость и управляемость транспортных средств.

Если же шины усиливаются армированными слоями, они приобретают дополнительную жесткость. Таким образом, шины для спецтехники значительно превосходят аналоги прочего автотранспорта.

шины на экскаватор и погрузчик Алматы

Источник: starlift.ru

Читайте также

21 Марта 2024
Поздравляем с праздником весеннего обновления – Наурыз! / Наурыз мейрамы құтты болсын!

Поздравляем с праздником весеннего обновления – Наурыз! / Наурыз мейрамы құтты болсын!

Уважаемые клиенты, партнеры, сотрудники и друзья компании OTR GROUP! Поздравляем с праздником весеннего обновления – Наурыз! / Құрметті серіктестер мен клиенттер! Наурыз мейрамы құтты болсын!

16 Января 2024
Ходовая часть для экскаваторов и бульдозеров от компании OTR GROUP

Ходовая часть для экскаваторов и бульдозеров от компании OTR GROUP

Ходовая часть играет ключевую роль в работе экскаваторов и бульдозеров, обеспечивая маневренность, проходимость и эффективность работы. Ходовая система необходима для передвижения машин по различным типам грунтов, поддерживает равномерное распределение веса и влияет на общую производительность техники.

20 Февраля 2024
Запчасти на сельхозтехнику JOHN DEERE с доставкой из Алматы

Запчасти на сельхозтехнику JOHN DEERE с доставкой из Алматы

Одним из ведущих производителей сельскохозяйственной техники является компания JOHN DEERE, которая заслужила признание благодаря своим инновационным разработкам, надежности и высокому качеству оборудования.