Гидравлический молот от компании OTR GROUP

Гидравлический молот от компании OTR GROUP

Гидравлический молот хорошо подходит для работы в горнодобывающей, строительной и дорожной сфере. У гидравлического молота множество преимуществ, заметно облегчающих работу.

При долгом использовании гидравлического молота, метал может подвергнуться естественному износу под действием высокого давления. Это может произойти даже при правильном использовании гидромолота. Однако, этого можно избежать, если придерживаться следующих рекомендаций:

При работе в холодную погоду прокладки, установленные на навесном оборудовании, теряют свою эластичность, что может привести к их разрушению. До начала работы гидромолотом нужно прогреть инструмент на холостом режиме.

Минимальное повреждение гидромолота и несвоевременное устранение повреждения могут привести к окончательному выходу из строя всего навесного оборудования.

Приобрести комплектующие, навесное оборудование и другие запчастиможно в компании OTR GROUP. Полный каталог с товарным ассортиментом Вы найдете на сайте компании. 

 

Читайте также

28 Февраля 2024
Вилы для вилочных погрузчиков (кар) от OTR GROUP

Вилы для вилочных погрузчиков (кар) от OTR GROUP

Вилы – незаменимый элемент в арсенале любого вилочного погрузчика. Данные металлические инструменты являются основным звеном в процессе подъема, перемещения и опускания грузов на складе или в других условиях, где требуется механизированная погрузка. Исходя из интенсивности использования вил, неизбежно возникает потребность в их замене и обновлении.

02 Февраля 2024
Запчасти на погрузчик BOBCAT со склада OTR GROUP

Запчасти на погрузчик BOBCAT со склада OTR GROUP

Погрузчики BOBCAT – высокотехнологичная спецтехника, широко используются в различных отраслях промышленности. Важным аспектом обслуживания и поддержания эффективной работы данной техники является своевременная замена и обслуживание запчастей.

08 Марта 2024
Дорогие, восхитительные дамы! Поздравляем вас с 8 Марта!

Дорогие, восхитительные дамы! Поздравляем вас с 8 Марта!

От всего мужского коллектива компании OTR GROUP искренне поздравляем женскую половину нашего коллектива и клиентов с Международным Женским Днем! / Құрметті ханымдар! Сізді 8-наурыз Халықаралық әйелдер күнімен құттықтаймыз!