Квик-каплеры в городе Алматы

Квик-каплеры от компании OTR GROUP

Для быстрой замены навесного оборудования на экскаваторе используют квик-каплеры. Такой вид крепления позволяет водителю экскаватора заменить самому навесное оборудование мгновенно и без особых усилий. Без такого крепления замена навесного оборудования займет намного больше времени. Есть два вида квик-каплеров - механические и гидравлические замки. В странах СНГ используются механический вид замков из-за простой конструкции, низкой цены и отсутствия гидролинии на спецтехнике.

Квик-каплер можно использовать с таким навесным оборудованием как рыхлитель, гидроножницы, бетоноломы, гидромолот и многое другое. Устанавливая гидравлический молот на квик-каплер рекомендуется для прочной фиксации использовать переходную плиту. Но чаще у Европейских производителей гидравлических молотов не входят комплектацию переходные плиты.

Плюсы использования квик-каплера:

Приобрести квик-каплер на спецтехнику вы можете у наших специалистов. Они помогут выбрать необходимые товары и организовать доставку в Ваш регион.

 

Читайте также

11 Января 2024
Запчасти на экскаваторы SANY от компании OTR GROUP

Запчасти на экскаваторы SANY от компании OTR GROUP

Когда речь идет о надежности и производительности, спецтехника SANY заслуживает особого внимания, а правильный выбор запчастей для них играет ключевую роль в поддержании долгой работоспособности. SANY GROUP – один из ведущих мировых изготовителей спецтранспорта, включая буровые установки, погрузочную, землеройную технику и т.д.

15 Февраля 2024
Большое поступление фильтров на спецтехнику от производителя STAL

Большое поступление фильтров на спецтехнику от производителя STAL

STAL – ведущий производитель фильтров, предлагает широкий ассортимент компонентов, обеспечивая высокий уровень качества. Ассортимент включает в себя более 8 000 разнообразных моделей фильтров для специализированной техники, в том числе строительной.

27 Марта 2024
Запчасти для экскаваторов LONKING в Казахстане

Запчасти для экскаваторов LONKING в Казахстане

Экскаваторы LONKING являются популярным выбором в строительной, сельскохозяйственной индустрии благодаря своей надежности, эффективности и долговечности. Однако, как и любая другая техника, они требуют регулярного технического обслуживания и замены деталей для поддержания оптимальной производительности.