Квик-каплеры в городе Алматы

Квик-каплеры от компании OTR GROUP

Для быстрой замены навесного оборудования на экскаваторе используют квик-каплеры. Такой вид крепления позволяет водителю экскаватора заменить самому навесное оборудование мгновенно и без особых усилий. Без такого крепления замена навесного оборудования займет намного больше времени. Есть два вида квик-каплеров - механические и гидравлические замки. В странах СНГ используются механический вид замков из-за простой конструкции, низкой цены и отсутствия гидролинии на спецтехнике.

Квик-каплер можно использовать с таким навесным оборудованием как рыхлитель, гидроножницы, бетоноломы, гидромолот и многое другое. Устанавливая гидравлический молот на квик-каплер рекомендуется для прочной фиксации использовать переходную плиту. Но чаще у Европейских производителей гидравлических молотов не входят комплектацию переходные плиты.

Плюсы использования квик-каплера:

Приобрести квик-каплер на спецтехнику вы можете у наших специалистов. Они помогут выбрать необходимые товары и организовать доставку в Ваш регион.

 

Читайте также

27 Мая 2024
Запчасти на китайские двигатели YUCHAI, DONGFENG, WEICHAI-DEUTZ, SHANGHAI на складе в Алматы

Запчасти на китайские двигатели YUCHAI, DONGFENG, WEICHAI-DEUTZ, SHANGHAI на складе в Алматы

Современные китайские дизельные двигатели таких брендов, как YUCHAI, DONGFENG, WEICHAI-DEUTZ, SHANGHAI, становятся все более популярными среди владельцев и операторов спецтехники. Их известность растет благодаря надежности, долговечности и конкурентоспособной цене. Но для поддержания оптимальной работы необходимо своевременное обслуживание, а также использование качественных запчастей.

09 Сентября 2024
Запчасти на спецтехнику DRESSTA от OTR GROUP

Запчасти на спецтехнику DRESSTA от OTR GROUP

Серия строительной и карьерной техники DRESSTA широко известна благодаря своей надежности и долговечности. Однако, даже самая выносливые машины со временем требуют технического обслуживания и замены отдельных компонентов. Чтобы спецтехника DRESSTA сохраняла высокую производительность и безопасность на всех этапах эксплуатации, важно использовать оригинальные запчасти.

05 Февраля 2025
Новое поступление гидравлических насосов SKS на экскаваторы HYUNDAI, DOOSAN, HITACHI

Новое поступление гидравлических насосов SKS на экскаваторы HYUNDAI, DOOSAN, HITACHI

Новое поступление гидравлических насосов SKS для экскаваторов HYUNDAI, DOOSAN, HITACHI в компании OTR GROUP! Данные компоненты являются сердцем гидравлической системы, обеспечивая мощность, точность и долговечность работы спецтехники даже в самых сложных условиях.