Бортовой редуктор хода и запчасти

Бортовой редуктор хода и запчасти для него от компании OTR GROUP в Алматы

Редуктор хода предназначен для передачи движения от двигательной системы в ходовую часть, а именно создания и усиления момента вращения колес. Редуктор хода устанавливается на экскаваторы и другую спецтехнику, имеющую гусеничный вид хода, могут отличаться по ряду особенностей и технических параметров, но основные его функции — это уменьшение и увеличение скорости.

Редуктор хода состоит из следующих деталей: корпус, приводной фланец, вал, водило, плавающее уплотнение, подшипники, коленвал, зубчатое колесо.

Применение такого агрегата позволяет улучшить проходимость машины, а значит сделать ее более функциональной и востребованной.

Вы можете приобрести со склада компании OTR GROUP в Алматы бортовые редукторы в сборе и запчасти для них на такие модели гусеничной техники как HYUNDAI, JCB, DOOSAN, HITACHI, VOLVO, KOMATSU, CAT и др.

Компания OTR GROUP предлагает Вам ознакомиться с широким ассортиментом запчастей на сайте компании. Подробности можно узнать у специалистов по телефону.

 

Читайте также

17 Апреля 2024
Поступление на склад навесного оборудования для экскаваторов

Поступление на склад навесного оборудования для экскаваторов

Навесное оборудование для экскаватора является ключевым элементом его функциональности, позволяя решать широкий спектр задач в различных отраслях. Изготовленное из разнообразных материалов, таких как сталь, алюминий, пластик и специальные сплавы, рабочие агрегаты обеспечивают надежность и эффективность при работе.

10 Января 2024
Запчасти на экскаватор LIUGONG в Казахстане

Запчасти на экскаватор LIUGONG в Казахстане

Китайские экскаваторы LIUGONG широко применяются в строительной индустрии благодаря своей надежности, эффективности и высокой производительности. Однако, как и любая техника, они требуют регулярного обслуживания, а также периодической замены изношенных или поврежденных деталей.

13 Марта 2024
Новое поступление запчастей на бульдозеры KOMATSU D155A-2 с двигателем S6D155

Новое поступление запчастей на бульдозеры KOMATSU D155A-2 с двигателем S6D155

В мире строительной и сельскохозяйственной техники бульдозеры KOMATSU D155A-2 с двигателем KOMATSU S6D155 занимают особое место. Эти надежные и мощные машины используются для широкого спектра, от землеройных до дорожных работ, поэтому эффективность напрямую зависит от качества запчастей, которые на них устанавливаются.