Запчасти Doosan для экскаваторов, погрузчиков в Алматы | Доступные цены - OTR GROUP

Новое поступление запчастей на погрузчики и экскаваторы DOOSAN с доставкой по РК

Экскаваторы и погрузчики DOOSAN являются одними из наиболее востребованных моделей благодаря своей эффективности, многофункциональности и высокому качеству. 

DOOSAN – известный мировой бренд, предлагающий широкий спектр спецтранспорта для различных задач. Однако, как и любая другая техника, требуется регулярного обслуживания и периодической замены запчастей для поддержания своей работоспособности и производительности.

Где купить оригинальные запчасти для экскаваторов и погрузчиков в Казахстане?

На сайте otr-tyres.kz, Вы можете подробно ознакомиться с широким ассортиментом запчастей DOOSAN в различных ценовых категориях. Мы всегда имеем в наличии самые востребованные детали для колесных и гусеничных экскаваторов, включая:

В нашем интернет-магазине имеется возможность использовать каталожный номер для поиска нужных элементов.

На протяжении более 10 лет OTR GROUP поставляет высококачественные запасные части для дорожно-строительной, землеройной, горнодобывающей и коммунальной техники, а также надежное сменное оборудование. За это время мы установили долгосрочные партнерские отношения с ведущими мировыми брендами, обеспечивая оригинальность товаров и лучшие цены.

Для получения дополнительной информации, консультации по техническим вопросам и оформления заказа, обращайтесь по указанным на сайте контактным телефонам. Мы организуем быструю доставку в любой город Казахстана.

Читайте также

24 Апреля 2024
Навесное оборудование для фронтальных погрузчиков от OTR GROUP

Навесное оборудование для фронтальных погрузчиков от OTR GROUP

Фронтальный погрузчик является одним из наиболее универсальных видов спецтехники, используемых в различных отраслях промышленности и строительства. Его способность поднимать и перемещать грузы делает его неотъемлемым элементом на многих объектах. Однако, чтобы максимально раскрыть потенциал данной техники, важно использовать различные виды навесного оборудования.

23 Января 2024
Запчасти для экскаватора CASE от компании OTR GROUP

Запчасти для экскаватора CASE от компании OTR GROUP

Спецтехника от компании CASE уже давно утвердила свою позицию на рынке Казахстана. Она завоевала превосходную репутацию как производитель надежного и функционального оборудования. Несмотря на отличные характеристики, данная техника требует периодического обслуживания, ремонта и замены определенных запчастей.

27 Марта 2024
Запчасти для экскаваторов LONKING в Казахстане

Запчасти для экскаваторов LONKING в Казахстане

Экскаваторы LONKING являются популярным выбором в строительной, сельскохозяйственной индустрии благодаря своей надежности, эффективности и долговечности. Однако, как и любая другая техника, они требуют регулярного технического обслуживания и замены деталей для поддержания оптимальной производительности.