Диагностика неисправностей двигателя

Диагностика неисправностей двигателя

Производители спецтехники чаще всего устанавливают на свои машины дизельные моторы, которые каждый раз улучшают и модернизируют. Сейчас конструкция мотора очень сложна так как в его ней используются различные датчики, в которых сможет разобраться только профессионал. Производители моторов производят их мощными и надежными, однако требующими к себе бережного отношения. Преимуществом таких моторов является увеличение времени между проведением ремонтов, но необходимость в ремонте все-таки появляется и лучше его доверить знающим людям.

Диагностика мотора помогает избавиться от ненужной потери времени связанных с ремонтом. Если во время диагностики мотор показал отклонения в работе, то соответствующий ремонт можно начать без лишних промедлений. Для проведения диагностики существует специальное оборудование, которое позволяет выявить все неисправности.

Во время диагностики изменяются такие показатели:

Если после диагностики мотору будет необходим ремонт, то вы всегда сможете найти запчасти в компании OTR GROUP. Менеджеры помогут подобрать запчасти для Вашей спецтехники.

 

Читайте также

11 Марта 2024
Стартеры TESLA с доставкой по Казахстану

Стартеры TESLA с доставкой по Казахстану

Стартеры играют важную роль в процессе запуска двигателя на спецтехнике, определяя эффективность и функциональность во время эксплуатации. Именно здесь проявляется влияние инновационных технологий TESLA TECHNICS, позволяя не только значительно снизить энергопотребление, но и повысить надежность и скорость пуска мотора, что становится ключевым фактором для продуктивной работы спецтехники.

25 Апреля 2024
Навесное оборудование для бортовых мини погрузчиков от OTR GROUP

Навесное оборудование для бортовых мини погрузчиков от OTR GROUP

Бортовые мини-погрузчики являются неотъемлемой частью многих отраслей, где требуется компактная и маневренная техника для выполнения разнообразных задач. Одним из ключевых преимуществ таких погрузчиков считается возможность оснащения различным навесным оборудованием, что значительно расширяет их функциональность и универсальность.

22 Января 2024
Оригинальные запчасти на экскаваторы-погрузчики в Казахстане

Оригинальные запчасти на экскаваторы-погрузчики в Казахстане

Экскаваторы-погрузчики играют важную роль в строительной сфере, обеспечивая эффективное выполнение различных задач на площадках, в горнодобывающей индустрии и даже в коммунальном хозяйстве. Данная техника представлена в двух вариантах шасси: на колесах и на гусеничном ходу. Последний вариант широко используется при работе на крупных объектах, где требуется высокая проходимость.