запчасти на гидравлический насос

Гидравлический насос от компании OTR GROUP

Гидравлический насос — это механизм, преобразовывающий механическую энергию в энергию жидкости. На сегодняшний день существует множество разных видов и конструкций гидронасоса, но механизм у всех одинаковый. Самый востребованные гидронасос является роторный и делится он на несколько видов: поршневой, винтовой, шестерённый, реверсивный и пластинчатый:

Гидравлический насос применяется в конструкции разной строительной, коммунальной, дорожной, карьерной и другой спецтехники, а также для пресс техники, на железных станках, в газовой и нефтедобывающей технике.

Гидравлический насос является очень важной деталью для техники и его неисправность может привести и к поломкам других деталей. Вы можете приобрести запчасти на гидравлический насос на сайте компании OTR GROUP.  Качественные запчасти на спецтехнику по отличной цене Вы сможете приобрести со склада в Алматы.

 

Читайте также

22 Февраля 2024
Запчасти на мини-погрузчики SUNWARD в Казахстане

Запчасти на мини-погрузчики SUNWARD в Казахстане

Мини-погрузчики SUNWARD представляют собой оптимальное и компактное решение в сфере строительной техники. Они спроектированы для эффективной работы в ограниченных пространствах, таких как узкие улицы городов, компактные стройплощадки и промышленные цеха. В то время как данные машины отличаются превосходной производительностью и маневренностью, также стоит учитывать их обслуживание и ремонт.

06 Марта 2024
Оригинальные запчасти на бульдозеры SHEHWA

Оригинальные запчасти на бульдозеры SHEHWA

Бульдозеры SHEHWA (Шехва) стали важным звеном в мире специализированной строительной техники, предлагая конкурентоспособное сочетание качества, надежности и доступной цены. Напоминая о своих престижных конкурентах, таких как CATERPILLAR и KOMATSU, китайская техника завоевала популярность благодаря своей прочности и способности работать в самых сложных условиях, включая сильные морозы.

26 Марта 2024
Запчасти в большом ассортименте на дизельный двигатель CATERPILLAR C7, C9 в Алматы

Запчасти в большом ассортименте на дизельный двигатель CATERPILLAR C7, C9 в Алматы

Дизельные двигатели CATERPILLAR C7, C9 представляют собой надежные и мощные агрегаты, используемые в различных областях промышленности и спецтехники.