Ремонт блока цилиндров и запчасти для двигателя спецтехники

Ремонт блока цилиндров

Во время работы спецтехники может выйти из строя двигатель, что заставит на долгое время остановить работу. Ремонт двигателя — это сложный и долгий процесс, который делается только специалистом. Через некоторое время детали двигателя выходят из строя и требуют замены. Ремонт двигателя может быть капитальный, где ремонтируются все вышедшие детали в моторе и мелкий ремонт, где заменяются прокладки и другие расходники. К капитальному ремонту относиться ремонт блока цилиндра.

Прокладка головки блога цилиндров может служить долгие годы, но может разрушится при три тысячи км пробега. Обычно сколько прослужит прокладка ГБЦ невозможно предсказать. Заменить прокладку ГБЦ очень долгая и сложная работа, где необходимо разобрать почти половину мотора. Чтобы заменить прокладку необходимо снять ГБЦ для установки новой прокладки.

При работе двигателя поршни увеличивают диаметр цилиндров и для уменьшения цилиндров внутрь устанавливают гильзы. Гильза позволяет уменьшить размер цилиндра, а также вместе с гильзой устанавливаются новые поршни большего размера.

Все детали для капитального ремонта двигателя вы сможете легкого приобрести в компании OTR GROUP.

Большой выбор запчастей со склада по доступной цене с доставкой в любой регион страны. Наши менеджеры помогут подобрать запчасти на Вашу спецтехнику.

 

Читайте также

27 Февраля 2024
Стекла на экскаваторы от OTR GROUP

Стекла на экскаваторы от OTR GROUP

Стекло на экскаватор, погрузчик или другую технику – это не просто компонент, защищающий водителя. Оно является ключевым элементом, обеспечивающим комфорт, безопасность и эффективность работы машиниста.

26 Января 2024
Широкий ассортимент запчастей на дизельные двигатели ISUZU от компании OTR GROUP

Широкий ассортимент запчастей на дизельные двигатели ISUZU от компании OTR GROUP

В мире автомобильной промышленности марка ISUZU давно зарекомендовала себя как один из лидеров в производстве надежных дизельных двигателей для спецтехники. Особенностью данного японского бренда является создание собственного подразделения, ответственного за все этапы изготовления мотора – от их разработки до окончательного тестирования готового механизма.

13 Марта 2024
Новое поступление запчастей на бульдозеры KOMATSU D155A-2 с двигателем S6D155

Новое поступление запчастей на бульдозеры KOMATSU D155A-2 с двигателем S6D155

В мире строительной и сельскохозяйственной техники бульдозеры KOMATSU D155A-2 с двигателем KOMATSU S6D155 занимают особое место. Эти надежные и мощные машины используются для широкого спектра, от землеройных до дорожных работ, поэтому эффективность напрямую зависит от качества запчастей, которые на них устанавливаются.