Запчасти для автогрейдера в городе Алматы

Принцип работы автогрейдера

Автогрейдер — это специальная техника, которую используют для выравнивания поверхности на необходимых участках. Автогрейдер сглаживает и выравнивает поверхность с помощью ножа, установленного на раме техники. Данный нож между передними и задними колесами позволяет эффективно использовать автогрейдер для выравнивания грунта. Бывает, что на автогрейдер устанавливают вместо ножа рыхлитель, который помогает с разрушением дорожного покрытия при ремонте.

Автогрейдеры могут отличаться по следующим категориям:

Девятитонные автогрейдеры обычно используют для ремонта дорожного полотна и выравнивания небольших строительных площадок. На новые автогрейдеры устанавливают автоматическое управление отвалом, что позволяет облегчить работу оператору. Автогрейдеры обычно используют при строительстве, ремонте дорог и выравнивании площадок. Также в зимнее время года автогрейдер используют для уборки дорог от снега.

Приобрести запчасти на автогрейдер можно в компании OTR GROUP. В каталоге Вы найдете не только нож для грейдера, но и большое количество других запчастей.

 

Читайте также

22 Января 2024
Оригинальные запчасти на экскаваторы-погрузчики в Казахстане

Оригинальные запчасти на экскаваторы-погрузчики в Казахстане

Экскаваторы-погрузчики играют важную роль в строительной сфере, обеспечивая эффективное выполнение различных задач на площадках, в горнодобывающей индустрии и даже в коммунальном хозяйстве. Данная техника представлена в двух вариантах шасси: на колесах и на гусеничном ходу. Последний вариант широко используется при работе на крупных объектах, где требуется высокая проходимость.

16 Февраля 2024
Ремни DAYCO на спецтехнику с доставкой по Казахстану

Ремни DAYCO на спецтехнику с доставкой по Казахстану

В мире спецтехники, где двигатели являются сердцем мощных машин, ременная передача играет ключевую роль. Данная система передачи крутящего момента от мотора к подвижным частям является незаменимым элементом многих видов техники. Ремни DAYCO отличаются высокой прочностью и надежностью, что делает их идеальным выбором для самых требовательных условий эксплуатации спецтехники.

06 Февраля 2024
Стекла на экскаваторы от OTR GROUP

Стекла на экскаваторы от OTR GROUP

Лобовые и боковые стекла для спецтехники являются ключевыми конструктивными элементами, обеспечивая водителю-оператору не только хороший обзор, но и защиту от различных внешних факторов. Поэтому выбор качественных комплектующих для спецтехники имеет решающее значение.