Двигатели Perkins. Технологии будущего. Запчасти на двигатель Perkins Алматы

Двигатели Perkins. Технологии будущего

Запчасти на двигатель Perkins АлматыСтарое неэффективное, трудозатратное производство постепенно стало высокотехнологичным, экологически чистым и безопасным. Предприятия Perkins занимают лидирующие позиции в этом переходе. Компьютерный мониторинг, автоматизация и роботы внедрены практически во все производственные процессы. Повышение степени автоматизации дает покупателям уверенность в качестве приобретаемого продукта.

Компьютеры позволяют не сомневаться, что каждая гайка при сборке будет закручена с максимально точным усилием затяжки. Роботизированный процесс покраски не только делает работу сотрудников более безопасной и чистой, но и обеспечивает лучшее качество покрытия. Нередко сотрудники выполняют монотонную работу в течение всего рабочего дня, что может сказаться на качестве конечного продукта. С помощью автоматизации можно избежать пресловутого человеческого фактора и не позволить конвейеру двигаться дальше, пока все показатели отдельного процесса не станут идеальными.

Современное производство невозможно представить без технологий энергосбережения и защиты окружающей среды. Например, в цехах завода Perkins в английском городе Питерборо показатели качества воздуха, вентиляции и отопления контролируются с 20 тыс. различных точек. Мониторинг расходования газа, электричества и воды позволяет исключить любое неправильное функционирование систем и вовремя устранить неисправности. Вредные выбросы в атмосферу и сточные воды также находятся под постоянным контролем и очищаются. Все твердые отходы производства либо перерабатываются, либо используются повторно.

Все это позволяет с уверенностью утверждать, что, делая выбор в пользу техники, произведенной на базе двигателя Perkins, Вы выбираете качество и самые современные технологии.

запчасти на двигатель Perkins алматы

Источник: tradicia-k.ru

Читайте также

15 Апреля 2024
Поступление топливных насосов Cummins на склад OTR GROUP в Алматы

Поступление топливных насосов Cummins на склад OTR GROUP в Алматы

Топливные насосы CUMMINS являются важной составной частью системы спецтехники, обеспечивая надежную и эффективную работу двигателей в самых разнообразных условиях эксплуатации. Крупногабаритная техника, такая как строительная, дорожная, сельскохозяйственная, грузовая требует высокую степень продуктивности. На склад в Алматы пришла свежая партия топливных насосов CUMMINS по акционным ценам!

15 Февраля 2024
Большое поступление фильтров на спецтехнику от производителя STAL

Большое поступление фильтров на спецтехнику от производителя STAL

STAL – ведущий производитель фильтров, предлагает широкий ассортимент компонентов, обеспечивая высокий уровень качества. Ассортимент включает в себя более 8 000 разнообразных моделей фильтров для специализированной техники, в том числе строительной.

06 Февраля 2024
Стекла на экскаваторы от OTR GROUP

Стекла на экскаваторы от OTR GROUP

Лобовые и боковые стекла для спецтехники являются ключевыми конструктивными элементами, обеспечивая водителю-оператору не только хороший обзор, но и защиту от различных внешних факторов. Поэтому выбор качественных комплектующих для спецтехники имеет решающее значение.