Двигатели Perkins. Технологии будущего. Запчасти на двигатель Perkins Алматы

Двигатели Perkins. Технологии будущего

Запчасти на двигатель Perkins АлматыСтарое неэффективное, трудозатратное производство постепенно стало высокотехнологичным, экологически чистым и безопасным. Предприятия Perkins занимают лидирующие позиции в этом переходе. Компьютерный мониторинг, автоматизация и роботы внедрены практически во все производственные процессы. Повышение степени автоматизации дает покупателям уверенность в качестве приобретаемого продукта.

Компьютеры позволяют не сомневаться, что каждая гайка при сборке будет закручена с максимально точным усилием затяжки. Роботизированный процесс покраски не только делает работу сотрудников более безопасной и чистой, но и обеспечивает лучшее качество покрытия. Нередко сотрудники выполняют монотонную работу в течение всего рабочего дня, что может сказаться на качестве конечного продукта. С помощью автоматизации можно избежать пресловутого человеческого фактора и не позволить конвейеру двигаться дальше, пока все показатели отдельного процесса не станут идеальными.

Современное производство невозможно представить без технологий энергосбережения и защиты окружающей среды. Например, в цехах завода Perkins в английском городе Питерборо показатели качества воздуха, вентиляции и отопления контролируются с 20 тыс. различных точек. Мониторинг расходования газа, электричества и воды позволяет исключить любое неправильное функционирование систем и вовремя устранить неисправности. Вредные выбросы в атмосферу и сточные воды также находятся под постоянным контролем и очищаются. Все твердые отходы производства либо перерабатываются, либо используются повторно.

Все это позволяет с уверенностью утверждать, что, делая выбор в пользу техники, произведенной на базе двигателя Perkins, Вы выбираете качество и самые современные технологии.

запчасти на двигатель Perkins алматы

Источник: tradicia-k.ru

Читайте также

19 Февраля 2024
Лучшие цены на подшипники TIMKEN в Казахстане

Лучшие цены на подшипники TIMKEN в Казахстане

TIMKEN – американский производитель, один из мировых лидеров в области поставок подшипников из специальных марок стали. Их продуктовый ассортимент включает шариковые, цилиндрические, игольчатые, конические, упорные и сферические подшипники.

28 Февраля 2024
Вилы для вилочных погрузчиков (кар) от OTR GROUP

Вилы для вилочных погрузчиков (кар) от OTR GROUP

Вилы – незаменимый элемент в арсенале любого вилочного погрузчика. Данные металлические инструменты являются основным звеном в процессе подъема, перемещения и опускания грузов на складе или в других условиях, где требуется механизированная погрузка. Исходя из интенсивности использования вил, неизбежно возникает потребность в их замене и обновлении.

29 Января 2024
Оригинальные запчасти для бульдозеров и фронтальных погрузчиков

Оригинальные запчасти для бульдозеров и фронтальных погрузчиков

Строительные машины, такие как бульдозеры и фронтальные погрузчики, играют ключевую роль в различных отраслях, от строительства до горнодобывающей промышленности. Эффективная и надежная работа данной техники зависит от многих факторов, включая правильное обслуживание и своевременную замену запчастей.