Преимущества б\у запчастей и где их приобрести для спецтехники

Преимущества б\у запчастей и где их приобрести

Запчасти б\у с учетом их небольшой стоимости становятся очень популярны на рынке. Чаще всего они приходят на помощь в ситуациях, когда доставка запасной части занимает долгое время, а простой техники недопустим. Так как сейчас многие новые запчасти стоят достаточно дорого, а иногда их вообще невозможно найти или получить быстро, тогда и приходят на помощь запчасти б\у. В этой статье мы поможем Вам понять, что такое запчасти б\у и стоит ли их устанавливать на технику.

Основные преимущества б\у запчастей:

новые. Так как запчасти снимаются со спецтехники, то это является гарантией того, что до этого они прошла строгий контроль качества перед сборкой машины.

Приобретать такие товары на свою спецтехнику советуем только у проверенных компаний!

У нас Вы сможете заказать б\у запчасти на следующие модели экскаваторов:

Среди запчастей с разборов Вы сможете найти: ходовые части, детали кузова, детали кабины, ковши, рукояти, стрелы, фары, башмаки, редукторы, контроллеры, тяги, двигатели, баки (масляный, топливный), гидронасос, стартер, коленвал, гидроцилиндр, радиаторы и многое другое!

Все запчасти оригинальны и прошли проверку на запас прочности, а стоимость может разительно отличаться, по сравнению с новыми товарами. Таким образом, например, ремонт двигателя может обойтись Вам в несколько раз дешевле!

Доставка осуществляется в короткие сроки по всем регионам РК.

Все подробности можно уточнить у наших специалистов по телефону или WhatsApp.

Читайте также

05 Января 2024
Гидравлические насосы (гидронасосы) на спецтехнику в Казахстане

Гидравлические насосы (гидронасосы) на спецтехнику в Казахстане

Качество таких элементов как гидравлические насосы играют важную роль в работе современной спецтехники, обеспечивая надежное и эффективное функционирование множества систем. Данные устройства преобразуют механическую энергию в гидравлическую, создавая подачу жидкости под давлением для выполнения различных задач.

22 Февраля 2024
Запчасти на мини-погрузчики SUNWARD в Казахстане

Запчасти на мини-погрузчики SUNWARD в Казахстане

Мини-погрузчики SUNWARD представляют собой оптимальное и компактное решение в сфере строительной техники. Они спроектированы для эффективной работы в ограниченных пространствах, таких как узкие улицы городов, компактные стройплощадки и промышленные цеха. В то время как данные машины отличаются превосходной производительностью и маневренностью, также стоит учитывать их обслуживание и ремонт.

16 Февраля 2024
Ремни DAYCO на спецтехнику с доставкой по Казахстану

Ремни DAYCO на спецтехнику с доставкой по Казахстану

В мире спецтехники, где двигатели являются сердцем мощных машин, ременная передача играет ключевую роль. Данная система передачи крутящего момента от мотора к подвижным частям является незаменимым элементом многих видов техники. Ремни DAYCO отличаются высокой прочностью и надежностью, что делает их идеальным выбором для самых требовательных условий эксплуатации спецтехники.