Купить запчасти для установок ГНБ Vermeer по низким ценам - OTR Group

Запчасти на буровые установки VERMEER

Буровые установки являются неотъемлемой частью в индустрии строительства, особенно в области горной промышленности, установки трубопроводов и геотехнических работ. 

Компания VERMEER является одним из лидеров в производстве буровых установок, славится своим качеством и инновационными решениями. Однако, как и в любой другой области спецтехники, регулярное обслуживание и замена запчастей играют важную роль в обеспечении непрерывной эксплуатации.

В интернет-каталоге otr-tyres.kz можно ознакомиться с большим выбором компонентов для ГНБ установок для создания полноценной функциональности агрегатов:

*Также доступны в продаже запчасти для горизонтально направленного бурения (ГНБ), которые необходимы для планового технического обслуживания или сезонных работ. Среди них фильтры (топливные, масляные, гидравлические), масла, жидкости и другие горюче-смазочные материалы.

OTR GROUP уже более 10 лет является надежным поставщиком высококачественного сменного оборудования, оригинальных комплектующих и расходных материалов для спецтранспорта от ведущих мировых брендов.

Предлагаем нашим клиентам готовые решения для запуска новых проектов и оснащения любых крупногабаритных машин.

Квалифицированные менеджеры всегда готовы предоставить подробную консультацию по всем вопросам, связанным с выбором и использованием узлов и механизмов.

Звоните по указанным на сайте телефонам или воспользоваться формой обратной связи для получения необходимой информации.

Читайте также

13 Февраля 2024
Межзубьевая защита ковша для строительной спецтехники

Межзубьевая защита ковша для строительной спецтехники

Экскаваторы – незаменимые помощники на стройплощадках и в горнодобывающей промышленности. Однако их ковши, работая с твердыми почвами и горными породами, подвергаются интенсивному износу. Решением данной проблемы является установка межзубьевой защиты ковша, что позволяет значительно продлить срок службы техники и снизить затраты на ее обслуживание.

18 Января 2024
Оригинальные запчасти на двигатели WEICHAI в Казахстане

Оригинальные запчасти на двигатели WEICHAI в Казахстане

WEICHAI – крупный китайский производитель, который завоевал доверие клиентов по всему миру благодаря своей высококачественной выпускаемой продукции, в частности дизельным двигателям. Данные двигатели широко применяются в строительной, горнодобывающей, сельскохозяйственной и других видах спецтехники.

10 Января 2024
Запчасти на экскаватор LIUGONG в Казахстане

Запчасти на экскаватор LIUGONG в Казахстане

Китайские экскаваторы LIUGONG широко применяются в строительной индустрии благодаря своей надежности, эффективности и высокой производительности. Однако, как и любая техника, они требуют регулярного обслуживания, а также периодической замены изношенных или поврежденных деталей.