Запчасти для автогрейдеров и другой дорожной спецтехники

Запчасти для автогрейдеров и другой дорожной спецтехники

Раньше автогрейдеры использовались только на крупных дорожно-строительных объектах, применялись для создания итоговой планировки или при ремонте дорожных покрытий, но в наше время автогрейдеры используются на самых разных этапах строительства. При помощи автогрейдера стало возможным выполнять выравнивание стенок канав, разрыхление грунта, он позволяет сделать грунт более однородным, выполнить уборку снега и многое другое. Для работы со сложным грунтом применяют автогрейдер с максимальной мощностью мотора и весом. Но нужно отметить, что автогрейдер предназначен для выравнивания тонких слоев грунта, для работы с большими нагрузками лучше использовать бульдозер.

Благодаря навесному оборудованию автогрейдера можно срезать, перемещать и распределять почву. Чтобы выровнять поверхность перед укладкой асфальта, автогрейдер должен сделать несколько подходов, при этом, каждый раз частично должен перекрываться предыдущий слой. Благодаря этому достигается ровная поверхность дорожного покрытия.

Современные автогрейдеры по своей конструкции представляют собой спецтехнику с тремя осями. Автогрейдеры меньшего размера обладают двухосной конструкцией, но такие машины не обладают большим спросом. Сейчас автогрейдеры комплектуются автоматической коробкой передач, что облегчает работе оператора. Для повышения эффективности автогрейдера многие модели укомплектовываются системой регулировки положения навесного оборудования.

Приобрести запчасти для автогрейдера Вы сможете у менеджеров компании OTR GROUP, уточнив заказ по телефону. У нас Вы сможете найти широкий ассортимент запчастей для разного вида спецтехники по доступным ценам.

 

Читайте также

05 Февраля 2024
Буровые лопатки на установки ГНБ от OTR GROUP в Казахстане

Буровые лопатки на установки ГНБ от OTR GROUP в Казахстане

Буровые лопатки на установки ГНБ (горизонтально направленное бурение) играют ключевую роль в эффективности и точности процесса бурения. Данные детали создают не только прочное и функциональное проникновение в грунт, но также способствует минимизации воздействия на окружающую среду.

28 Марта 2024
Новое поступление топливных форсунок CAT, PERKINS

Новое поступление топливных форсунок CAT, PERKINS

Топливные форсунки являются важной частью двигателей спецтехники, обеспечивая эффективное распыление жидкости для оптимальной работы мотора. Рады Вам сообщить о новом поступлении топливных форсунок CAT PERKINS (Made in USA). В каталоге представлены высококачественные запчасти с отличными эксплуатационными характеристиками.

19 Февраля 2024
Лучшие цены на подшипники TIMKEN в Казахстане

Лучшие цены на подшипники TIMKEN в Казахстане

TIMKEN – американский производитель, один из мировых лидеров в области поставок подшипников из специальных марок стали. Их продуктовый ассортимент включает шариковые, цилиндрические, игольчатые, конические, упорные и сферические подшипники.