Топливные форсунки для спецтехники

Топливные форсунки для спецтехники

Форсунка — это деталь, которая относится к топливной системе и обеспечивает подачу топлива в двигатель. Такая деталь обеспечивает управление и подачу топлива внутрь двигателя внутреннего сгорания, где после оно сгорает, приводя поршни в движение.

Благодаря форсункам происходит дробление дизтоплива на маленькие частицы. Форсунки для любого вида двигателя выполняют одинаковые задачи, однако они отличаются по конструкции и принципу работы.

Такая деталь как форсунки для каждого вида двигателя производится индивидуально, так как каждый мотор имеет свои особенности. Так что назвать форсунки универсальной деталью нельзя, так конструкция такой комплектующей зависит не только от дизельного или бензинового двигателя, но и от моделей самих моторов.

В конструкцию форсунки входит электрический магнитный клапан, который управляется программно. Форсунка обеспечивает подачу дизтоплива внутрь двигателя в установленных порциях, при этом система впрыска определяется видом мотора. Дизтопливо в форсунку поступает под высоким давлением, вместе с этим, блок двигателя отправляет электро-импульс на инжектор, который управляет клапаном в форсунке. Количество топлива, которое поступит в цилиндры, зависит от того, сколько времени клапан будет в открытом состоянии.

Распределение форсунок зависит от вида двигателя внутреннего сгорания:

Приобрести форсунки для спецтехники Вы сможете у менеджеров компании OTR GROUP. Наши специалисты подберут и отправят форсунки со склада в Алматы.

 

Читайте также

16 Февраля 2024
Ремни DAYCO на спецтехнику с доставкой по Казахстану

Ремни DAYCO на спецтехнику с доставкой по Казахстану

В мире спецтехники, где двигатели являются сердцем мощных машин, ременная передача играет ключевую роль. Данная система передачи крутящего момента от мотора к подвижным частям является незаменимым элементом многих видов техники. Ремни DAYCO отличаются высокой прочностью и надежностью, что делает их идеальным выбором для самых требовательных условий эксплуатации спецтехники.

08 Января 2024
Пики для гидромолотов со склада в Алматы

Пики для гидромолотов со склада в Алматы

Эффективность работы гидромолота зависит не только от мощности агрегата, но также от качества используемых пик. Пики для гидромолотов изготавливаются из специально подобранной конструкционной стали. Данный материал обладает высокой прочностью и износостойкостью, что необходимо для работы в условиях, где нагрузки на инструмент велики.

16 Апреля 2024
Поступление на склад в Алматы датчиков давления топлива BOSCH, CUMMINS, ISUZU

Поступление на склад в Алматы датчиков давления топлива BOSCH, CUMMINS, ISUZU

Датчики давления топлива играют ключевую роль в обеспечении правильной работы топливной системы спецтехники. Они контролируют давление топливной жидкости, что позволяет оптимизировать расход горючего, поддерживать правильное смешивание топлива с воздухом и предотвратить возможные утечки. Работа датчиков основана на измерении и передаче информации в устройство управления для корректировки работы двигателя.