Резцы дорожные для фрезы в Алматы

Резцы для дорожной фрезы в Алматы

Ремонт или строительство дорожных покрытий уже невозможно представить без фрезеровочной спецтехники. Такая спецтехника позволяет получить хорошее качество дорожных работ на строительных объектах, благодаря чему получается ровное дорожное полотно. Но не все знают, что в основе работы фрезы используется такой инструмент как дорожный резец. Основной частью резца является износостойкий элемент — твердосплавный наконечник. Резец является простым по форме элементом, но сложным по составу сплава металлов.

От качества резца зависят главные показатели: технические характеристики и эффективность фрезы. При производстве резцов, одним из этапов является присоединение наконечника к корпусу резца при помощи пайки. При фрезеровании дорожного покрытия резцы нагреваются, из-за чего происходит расширение корпуса и наконечника. Из-за разного расширения стали, возникает сильное напряжение, которое стремится разорвать резец в области шва. Но использование качественных расходников поможет этого избежать.

При работе фрезы на резец воздействуют силы трения и ударные нагрузки. Поэтому резец должен иметь высокую твердость, а хвостовая часть должна иметь прочную основу. В резце достигается различная плотность металла в головной и хвостовой частях. А благодаря специальной обработке получают высокую износостойкость и прочность.

Приобрести резцы для своей спецтехники Вы сможете приобрести у менеджеров компании OTR GROUP. У нас можно приобрести большой ассортимент запчастей и расходных материалов по выгодной цене.

Читайте также

22 Февраля 2024
Запчасти на мини-погрузчики SUNWARD в Казахстане

Запчасти на мини-погрузчики SUNWARD в Казахстане

Мини-погрузчики SUNWARD представляют собой оптимальное и компактное решение в сфере строительной техники. Они спроектированы для эффективной работы в ограниченных пространствах, таких как узкие улицы городов, компактные стройплощадки и промышленные цеха. В то время как данные машины отличаются превосходной производительностью и маневренностью, также стоит учитывать их обслуживание и ремонт.

09 Января 2024
Стартера и генераторы TESLA В Казахстане

Стартера и генераторы TESLA В Казахстане

Современные требования к экологичности и устойчивости требуют новаторских подходов к созданию компонентов для спецтехники. Одной из передовых компаний, активно внедряющих инновационные технологии, является TESLA TECHNICS, которая предлагает уникальные стартеры и генераторы, разработанные для спецтранспорта.

14 Марта 2024
Шины и камеры на вилочные погрузчики по акционным ценам

Шины и камеры на вилочные погрузчики по акционным ценам

В сфере логистики вилочные погрузчики являются неотъемлемой частью процесса перевозки грузов. Эти компактные машины работают в самых разнообразных условиях, от загруженных складов до строительных площадок. Однако, чтобы обеспечить эффективную и безопасную работу погрузчика, необходим правильный выбор шин и камер.