Рекомендации по выбору экскаватора-погрузчика

Рекомендации по выбору экскаватора-погрузчика

Выбор любой спецтехники зависит от того, какие земельные работы нужно выполнять и на каких площадках должна будет использоваться техника. Если, например, спецтехника будет применяться для регулярного рытья траншеи и выполнять земельные работы на разных строительных объектах, которые будут находиться недалеко друг от друга, то выгоднее выбирать экскаватор-погрузчик, так как такая техника может самостоятельно перемещаться от одной строительной площадки до другой со скоростью 40 км/ч, что позволит экономить на перевозке.

Если строительные площадки все-таки находятся далеко друг от друга, а спецтехника должна заниматься выполнением погрузочных работ тогда будет выгоднее использовать погрузчик. Такую спецтехнику проще перевозить на большие дистанции, чем экскаватор погрузчик.

В конце концов, если Вы поняли, что Вам нужен экскаватор – погрузчик, стоит знать, что в наше время не существует универсальной модели экскаватора-погрузчика, которая может использоваться в любых условиях. Чтобы подобрать необходимую спецтехнику, следует точно представлять в каких условиях экскаватор-погрузчик будет эксплуатироваться.

Компаниям, которые часто перемещают своим ходом экскаваторы – погрузчики с одной площадки на другую, а также используют спецтехнику для работы с плотным грунтом рекомендуется выбирать технику с двигателем с высокой мощностью. При покупке спецтехники следует узнавать на сколько двигатель приспособлен к качеству дизтоплива в вашем регионе.

Приобрести запчасти для вашего экскаватора погрузчика Вы всегда сможете в компании OTR GROUP. Все ассортимент запчастей представлен на сайте, где Вы сможете приобрести их с доставкой по всем регионам страны.

 

Читайте также

05 Февраля 2024
Буровые лопатки на установки ГНБ от OTR GROUP в Казахстане

Буровые лопатки на установки ГНБ от OTR GROUP в Казахстане

Буровые лопатки на установки ГНБ (горизонтально направленное бурение) играют ключевую роль в эффективности и точности процесса бурения. Данные детали создают не только прочное и функциональное проникновение в грунт, но также способствует минимизации воздействия на окружающую среду.

25 Января 2024
Радиаторы на спецтехнику от компании OTR GROUP

Радиаторы на спецтехнику от компании OTR GROUP

Спецтехника играет значительную роль в различных отраслях промышленности, и эффективная эксплуатация невозможна без надежной системы охлаждения. Важными компонентами здесь являются масляные и водяные радиаторы, обеспечивающие стабильную температуру внутри двигателей и других узлов техники.

11 Марта 2024
Стартеры TESLA с доставкой по Казахстану

Стартеры TESLA с доставкой по Казахстану

Стартеры играют важную роль в процессе запуска двигателя на спецтехнике, определяя эффективность и функциональность во время эксплуатации. Именно здесь проявляется влияние инновационных технологий TESLA TECHNICS, позволяя не только значительно снизить энергопотребление, но и повысить надежность и скорость пуска мотора, что становится ключевым фактором для продуктивной работы спецтехники.