Купить запчасти на экскаватор CASE с доставкой по Казахстану

Улучшаем производительность спецтехники: оригинальные запчасти на экскаваторы CASE

Французско-американская компания CASE является одним из ведущих мировых производителей сельскохозяйственных и строительных машин. Данная спецтехника славится своим непревзойденным качеством, высокой производительностью, компактными габаритами и рентабельностью. 

Экскаваторы-погрузчики CASE являются одной из лучших выпускаемых конструкций.

Компания CASE выпустила около 700 000 экскаваторов по всему миру.

Типичным назначением данной техники является:

- погрузка и разгрузка объемного продукта, сыпучих материалов, мусора и отходов;

- уборка площадей при проведении строительных работ;

- выемка грунта, песка, железной руды, гранита и прочих пород.

На экскаваторах CASE оператор выполняет трудные задачи с особой легкостью и точно контролирует мощность, благодаря установленной системой электрического управления и гидравлического оборудования.

Безупречная кинематика и сильнейшая гидравлика позволяют развивать на ковше экскаватора максимальные усилия, что гарантирует эффективную экскавацию на всем рабочем диапазоне тяжелых и мерзлых грунтов.

Работа такой специальной техники, как экскаватор, тесно связана с высокими нагрузками и деятельностью в тяжелых условиях. Для сохранения работоспособности экскаватора в долгой перспективе, рекомендуем осуществлять регулярное техническое обслуживание.

В случае выявления неисправности определенных деталей спецтехники, необходимо незамедлительно произвести замену.

Компания OTR GROUP предлагает широкий ассортимент запчастей и оборудования для любой спецтехники. Компания завоевала рынок высоким качеством поставляемой продукции, сервисом и индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Специалистами нашей компании налажена стабильная связь с производителями, что обеспечивает быстрое выполнение запроса на получение необходимых запчастей. На продукцию распространяется заводская гарантия.

Для более подробной информации, обращайтесь по телефонам, указанным на нашем сайте. Менеджеры ответят на все интересующие Вас вопросы и подробно проконсультируют.

Читайте также

22 Февраля 2024
Запчасти на мини-погрузчики SUNWARD в Казахстане

Запчасти на мини-погрузчики SUNWARD в Казахстане

Мини-погрузчики SUNWARD представляют собой оптимальное и компактное решение в сфере строительной техники. Они спроектированы для эффективной работы в ограниченных пространствах, таких как узкие улицы городов, компактные стройплощадки и промышленные цеха. В то время как данные машины отличаются превосходной производительностью и маневренностью, также стоит учитывать их обслуживание и ремонт.

11 Апреля 2024
Поступление на склад OTR GROUP топливных насосов BOSCH

Поступление на склад OTR GROUP топливных насосов BOSCH

Спешим сообщить! На склад в городе Алматы, пришла новая партия топливных насосов BOSCH по самым выгодным ценам! Топливный насос высокого давления (ТНВД) является неотъемлемой частью впрысковой системы дизельных двигателей BOSCH, обеспечивая стабильную подачу жидкости к поршневому цилиндру.

25 Января 2024
Радиаторы на спецтехнику от компании OTR GROUP

Радиаторы на спецтехнику от компании OTR GROUP

Спецтехника играет значительную роль в различных отраслях промышленности, и эффективная эксплуатация невозможна без надежной системы охлаждения. Важными компонентами здесь являются масляные и водяные радиаторы, обеспечивающие стабильную температуру внутри двигателей и других узлов техники.