Купить подшипники TIMKEN для спецтехники | Низкие цены - OTR GROUP

Лучшие цены на подшипники TIMKEN в Казахстане

TIMKEN – американский производитель, один из мировых лидеров в области поставок подшипников из специальных марок стали. Их продуктовый ассортимент включает шариковые, цилиндрические, игольчатые, конические, упорные и сферические подшипники. Данные компоненты находят применение в строительной, дорожной, сельскохозяйственной и другой спецтехнике. 

На сегодняшний день TIMKEN контролирует более 70% мирового рынка крупногабаритных подшипников. Детали проходят строгие испытания и сертификацию, чтобы гарантировать свою надежность даже при экстремальных нагрузках и условиях эксплуатации. Это позволяет снизить вероятность выхода из строя оборудования и увеличить его срок службы.

Размеры подшипников могут изменяться в зависимости от вида техники и конструкции механизма, на котором они используются. При выборе следует обратить внимание на тип, размер, конструкцию, материал и производителя. Подшипники различаются по конструкции, определяющей их способность выдерживать высокие нагрузки, частоту вращения и другие параметры.

Один из ключевых элементов, важных для спецтехники – подшипник ступицы, который создает прочное соединение, центрирование и свободное вращение детали колеса на оси. Главными причинами выхода из строя таких устройств являются повышенная перенапряжение при условиях повышенной вибрации или повреждения вследствие столкновений.

При замене подшипника важно удостовериться, что он соответствует размерам и марке техники. Также рекомендуется следить за правильностью технологии установки. Если Вы планируете купить подшипник TIMKEN для спецтехники, то лучше обращаться к проверенным поставщикам. Обратите внимание на их репутацию и отзывы других клиентов.

Компания OTR GROUP на протяжении более 10 лет реализует оригинальные запчасти и расходные материалы для спецтранспорта от известных зарубежных брендов. В интернет-магазине Вы найдете обширный выбор подшипников по самым выгодным ценам. На каждую позицию распространяется официальная гарантия.

Большинство товаров доступно на складе в городе Алматы, и мы оперативно доставляем заказы в любой регион Казахстана.

Получите бесплатную консультацию прямо сейчас!

Свяжитесь с нами по указанным на сайте телефонам или оставьте онлайн-заявку для обратной связи.

Читайте также

28 Февраля 2024
Вилы для вилочных погрузчиков (кар) от OTR GROUP

Вилы для вилочных погрузчиков (кар) от OTR GROUP

Вилы – незаменимый элемент в арсенале любого вилочного погрузчика. Данные металлические инструменты являются основным звеном в процессе подъема, перемещения и опускания грузов на складе или в других условиях, где требуется механизированная погрузка. Исходя из интенсивности использования вил, неизбежно возникает потребность в их замене и обновлении.

24 Апреля 2024
Навесное оборудование для фронтальных погрузчиков от OTR GROUP

Навесное оборудование для фронтальных погрузчиков от OTR GROUP

Фронтальный погрузчик является одним из наиболее универсальных видов спецтехники, используемых в различных отраслях промышленности и строительства. Его способность поднимать и перемещать грузы делает его неотъемлемым элементом на многих объектах. Однако, чтобы максимально раскрыть потенциал данной техники, важно использовать различные виды навесного оборудования.

25 Января 2024
Радиаторы на спецтехнику от компании OTR GROUP

Радиаторы на спецтехнику от компании OTR GROUP

Спецтехника играет значительную роль в различных отраслях промышленности, и эффективная эксплуатация невозможна без надежной системы охлаждения. Важными компонентами здесь являются масляные и водяные радиаторы, обеспечивающие стабильную температуру внутри двигателей и других узлов техники.