Купить запчасти для спецтехники JCB в Алматы

Преимущества экскаваторов-погрузчиков JCB

В 1947 году основатель компании JCB Джозеф Сирил Бамфорд смог объединить обычный экскаватор с тракторным погрузчиком Major Loadall, создав машину, которая стала одной из основ современного мира спецтехники. 

На сегодняшний день британский бренд является крупнейшим мировым производителем крупногабаритной строительной техники, в ассортименте насчитывается более 300 наименований. Модельная линейка позволяет подобрать спецтехнику, подходящую для решения задач самого широкого спектра.

Экскаваторы-погрузчики JCB могут перевозить сыпучие грузы, выполнять земельно-грунтовую обработку, осуществлять уборку территории от мусора и снежных масс.

В компании используется закрытый тип производства, для которого характерно изготовление трансмиссии, шин, двигателя и гидромоторов внутри предприятия. По желанию покупателя возможна комплектация спецтехники навесным оборудованием, расширяющим возможности машин. Оригинальные фильтры от компании имеют удвоенный межсервисный интервал, благодаря чему экскаватор-погрузчик JCB превосходно чувствует себя при длительных работах вдали от «цивилизации».

Компания JCB заботится о качестве выпускаемого продукта, поэтому перед запуском спецтехники в эксплуатацию обязательно проводит тестирование на трассах, эксплуатационных стендах и транспортных лабораториях. Целый ряд испытаний показывает, что экскаваторы погрузчики JCB могут выдержать самые суровые условия, оперативно работая при температуре до -40 градусов. Экскаваторы являются довольно мощными, рентабельными и долговечными, чтобы работать в любых широтах и любых режимах. Данная спецтехника гарантирует защиту от различного вида масел, соли, химикатов и солнечных лучей.

Экскаватор погрузчик JCB - многофункциональный агрегат, исполнительное оборудование которого обеспечено управляемой гидравликой погрузочным ковшом и стреловым механизмом под экскаваторный ковш.

Система автоматического выравнивания ковша при подъеме стрелы устанавливается на погрузчики, чтобы исключить возможность просыпания материала. Наибольшую грузоподъемность и вырывное усилие на ковше или вилах обеспечивает гидросистема машины.

Больше 20 заводов по всему миру основала компания JCB, производя продукцию, полностью соответствующую всемирным стандартам и требованиям, по выбросам и экологии.

Фирма производит как гусеничные, так и колесные экскаваторы, для разных типов работ.

Спецтехника JCB давно завоевала большую популярность среди профессионалов в данной сфере. Но к сожалению, даже опытные строители, не застрахованы от поломки машины по причине износа или неправильной эксплуатации.

На сайте нашей компании OTR GROUP Вы можете найти все необходимые запчасти для ремонта и проведения обслуживания спецтехники.

Подробную информацию и ответы на интересующие вопросы Вы можете получить, позвонив по телефону, указанному на сайте. Наши специалисты подробно Вас проконсультируют.

Читайте также

23 Апреля 2024
Большой выбор навесного оборудования для телескопических погрузчиков на складе в Алматы

Большой выбор навесного оборудования для телескопических погрузчиков на складе в Алматы

Навесное оборудование играет главную роль в увеличении эффективности и функциональности телескопических погрузчиков. Оно позволяет выполнять разнообразные задачи на строительных площадках, в складских помещениях и на других объектах.

27 Марта 2024
Запчасти для экскаваторов LONKING в Казахстане

Запчасти для экскаваторов LONKING в Казахстане

Экскаваторы LONKING являются популярным выбором в строительной, сельскохозяйственной индустрии благодаря своей надежности, эффективности и долговечности. Однако, как и любая другая техника, они требуют регулярного технического обслуживания и замены деталей для поддержания оптимальной производительности.

09 Апреля 2024
Новое поступление водяных насосов на склад в Алматы

Новое поступление водяных насосов на склад в Алматы

Для обеспечения надежной работы дизельного двигателя спецтехники необходимо эффективное охлаждение. Недавно поступили новые модели водяных помп на склад в Алматы, обладающие рядом преимуществ, делающих их предпочтительными для использования в различных условиях.