Запчасти на погрузчик Manitou с доставкой по Казахстану

Телескопический погрузчик Manitou. Правильный выбор для Вашей работы.

Колесные погрузчики являются универсальными техническими средствами, которые способны выполнять широкий спектр задач, начиная от земляных работ и заканчивая погрузочно-разгрузочными операциями широкой номенклатуры продукции: тюки и рулоны, сыпучие грузы, корма, ящики и многое другое. 

Компания MANITOU считается одним из лидеров по производству вездеходных и телескопических погрузчиков. В наше время компания производит более 300 моделей различного вида погрузочной техники. Компания MANITOU была создана в 1957 году, именно тогда создателю пришла в голову идея присоединить подъемную мачту к трактору, и так он создал первый погрузчик. Центральный офис и основной завод компании расположены во Франции. Само название «Manitou» в буквальном переводе с французского означает «поднимает все».

По классификации, все погрузчики фирмы MANITOU делятся на вилочные, телескопические и мачтовые. Основная часть погрузчиков MANITOU используется в таких сферах как промышленность, сельском хозяйстве и строительстве.

Телескопические погрузчики сочетают в себе возможности вилочного погрузчика повышенной проходимости, подъемного крана и автовышки, фронтального погрузчика. Отлично подходит для выполнения различных строительных задач, таких как: обслуживание мостов и тоннелей (при установке подъемной платформы), перегрузка сыпучих стройматериалов (гравий, песок, щебень) при использовании ковшей, а также обработка поддонов, бигбэгов и т.д.

Основными преимуществами погрузчиков MANITOU можно отметить:

- эффективную гидравлическую систему;

- использование новых технологий;

- высокую проходимость и полный обзор из кабины оператора;

- удобное управление техникой.

Работа такой специальной техники, как телескопический погрузчик MANITOU, тесно связана с высокими нагрузками и деятельностью в тяжелых условиях. Для сохранения работоспособности погрузчика в долгой перспективе, рекомендуем осуществлять регулярное техническое обслуживание.

В случае выявления неисправности определенных деталей спецтехники, необходимо незамедлительно произвести замену.

Компания OTR GROUP предлагает широкий ассортимент запчастей и оборудования для любой спецтехники. Компания завоевала рынок высоким качеством поставляемой продукции, сервисом и индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Специалистами нашей компании налажена стабильная связь с производителями, что обеспечивает быстрое выполнение запроса на получение необходимых запчастей. На продукцию распространяется заводская гарантия.

Читайте также

15 Марта 2024
Лучшие цены в Казахстане на дизельные двигателя DEUTZ

Лучшие цены в Казахстане на дизельные двигателя DEUTZ

Для современных крупных самосвалов, бульдозеров и другой спецтехники надежный и эффективный двигатель является сердцем, обеспечивающим высокую производительность и долгий срок службы. Двигатели DEUTZ заслуживают особого внимания, благодаря своей оптимальности, функциональности и современным технологиям.

03 Апреля 2024
Ходовая часть для гусеничных экскаваторов на складе в Алматы

Ходовая часть для гусеничных экскаваторов на складе в Алматы

Гусеничные экскаваторы являются одними из наиболее востребованных машин на строительных площадках благодаря своей высокой проходимости и способности эффективно работать на сложных участках. Одним из ключевых компонентов данной техники считается ходовая часть, которая обеспечивает не только подвижность, но и надежность в работе.

17 Января 2024
Запчасти на дизельный генератор FG WILSON со склада в городе Алматы

Запчасти на дизельный генератор FG WILSON со склада в городе Алматы

Дизельные генераторы являются важным и незаменимым оборудованием в различных областях, где требуется надежное и постоянное электроснабжение. Они применяются как в крупных промышленных предприятиях, так и в удаленных регионах, где основной источник электроэнергии может быть нестабильным или недоступным.