Генератор на спецтехнику с доставкой по Казахстану

Генераторы для спецтехники от OTR GROUP

Генератор является важной деталью в механизме спецтехники, без которого не сможет заряжаться аккумулятор и другие электрические приборы в системе. Данный агрегат должен быть прост по комплектации и эксплуатации, надежен, иметь большой срок службы, небольшие габариты. 

Для своевременного выполнения работ специальной техникой, такой как, грейдер, трактор, экскаватор, погрузчик и т.д., необходимо иметь качественные детали и агрегаты, отвечающие за работоспособность. Особые требования при выборе предъявляются и к генератору.

Часто спецтехника работает на пределе своих возможностей, но благодаря генератору, мощность может увеличиться вдвое. 

Если при работающем двигателе амперметр не показывает заряд, то, возможно, есть поломка генератора или реле-регулятора. Любая неисправность генератора требует скорейшего вмешательства, если вовремя не устранить неполадку это может спровоцировать серьезные проблемы, а значит техника будет простаивать.

Рекомендации по уходу за генератором:

- обеспечивать защиту генератора от попадания внутрь загрязнений;

- обрабатывать все соединительные крепления смазкой;

- натягивать по всем требованиям ремень генератора;

- не рекомендуется долгая работа генератора без аккумуляторной батареи.

Генератор является надежным механизмом, если уделять ему должное внимание. А именно следить за состоянием электропроводки, а также за самим агрегатом.

Компания OTR GROUP специализируется на поставке запчастей для японской, американской, китайской и другой импортной спецтехники.

Мы являемся надёжным поставщиком запчастей для спецтехники по всему Казахстану и странам СНГ.

Наша компания завоевала рынок высоким качеством поставляемой продукции, сервисом и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Подробную информацию и ответы на интересующие вопросы Вы можете получить, позвонив по телефону, указанному на сайте. Наши специалисты подробно Вас проконсультируют.

Читайте также

06 Февраля 2024
Стекла на экскаваторы от OTR GROUP

Стекла на экскаваторы от OTR GROUP

Лобовые и боковые стекла для спецтехники являются ключевыми конструктивными элементами, обеспечивая водителю-оператору не только хороший обзор, но и защиту от различных внешних факторов. Поэтому выбор качественных комплектующих для спецтехники имеет решающее значение.

02 Апреля 2024
Диагностика и ремонт ТНВД для спецтехники от OTR GROUP

Диагностика и ремонт ТНВД для спецтехники от OTR GROUP

Топливный насос высокого давления (ТНВД) является важным компонентом дизельного двигателя внутреннего сгорания, используемого в спецтехнике. Топливная система техники является уязвимым агрегатом, который в значительной мере зависит от условий эксплуатации. Поэтому, чтобы избежать серьезных проблем, связанных с неисправностями, необходимо регулярно проводить ТО и оперативно устранять выявленные неполадки.

27 Марта 2024
Запчасти для экскаваторов LONKING в Казахстане

Запчасти для экскаваторов LONKING в Казахстане

Экскаваторы LONKING являются популярным выбором в строительной, сельскохозяйственной индустрии благодаря своей надежности, эффективности и долговечности. Однако, как и любая другая техника, они требуют регулярного технического обслуживания и замены деталей для поддержания оптимальной производительности.