Топливные форсунки на спецтехнику с доставкой по Казахстану

Оригинальные топливные форсунки от компании OTR GROUP

Форсунки являются основным элементом дизельных двигателей, установленных на специализированной технике. 

Топливные форсунки обеспечивают точную дозировку дизтоплива в моторе, в определенное время создавая топливно-воздушную смесь. Конструкция форсунки является сложным устройством с высокой точностью распыления.

При поломках данной важной детали наступает дисбаланс рабочих функций во всех взаимосвязанных механизмах и системных блоках. Управление техникой становится неконтролируемым, и, следовательно, небезопасным.

Признаками неисправности форсунок являются:

- неисправность рабочего двигателя при увеличении нагрузок;

- замечается потеря тяги на невысокой скорости;

- темный и токсичный дым;

- увеличивается расход топлива;

- снижение мощности двигателя.

Использование некачественного топлива и смазочных материалов приводит к снижению эффективности работы топливной системы и может полностью вывести ее из строя. Обнаружить проблему, не допустив поломку в пути или оперативно ликвидировать неисправность, позволит лишь качественная компьютерная диагностика спецтехники.

Техническое обслуживание и ремонт спецтехники является обязательной процедурой для каждой организации, эксплуатирующей крупногабаритные машины.

Диагностика и ремонт спецтехники проводится в строгом соответствии с действующими нормативами и рекомендациями заводов-производителей. Благодаря такому подходу удается устранить любые неисправности и восстановить паспортные характеристики машин в максимально короткие сроки.

Компания OTR GROUP выполняет ремонт двигателей, топливной аппаратуры, гидронасоса, коленвала, блока цилиндров спецтехники любой степени сложности, восстанавливает работоспособность машины посредством профессионального, технологичного оборудования. Все виды ремонтных работ проводятся только с использованием оригинальных запасных частей.

В процессе ремонта спецтехники почти всегда возникает потребность в качественных запчастях. Компания OTR GROUP предоставляет возможность широкого выбора форсунок для любых типов и марок спецтехники.

Вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную поддержку и качественное обслуживание от наших специалистов. Своевременное обращение в компанию OTR GROUP поможет избежать лишних денежных затрат и дальнейших проблем, связанных с поломкой спецтехники.

Читайте также

15 Апреля 2024
Поступление топливных насосов Cummins на склад OTR GROUP в Алматы

Поступление топливных насосов Cummins на склад OTR GROUP в Алматы

Топливные насосы CUMMINS являются важной составной частью системы спецтехники, обеспечивая надежную и эффективную работу двигателей в самых разнообразных условиях эксплуатации. Крупногабаритная техника, такая как строительная, дорожная, сельскохозяйственная, грузовая требует высокую степень продуктивности. На склад в Алматы пришла свежая партия топливных насосов CUMMINS по акционным ценам!

17 Января 2024
Запчасти на дизельный генератор FG WILSON со склада в городе Алматы

Запчасти на дизельный генератор FG WILSON со склада в городе Алматы

Дизельные генераторы являются важным и незаменимым оборудованием в различных областях, где требуется надежное и постоянное электроснабжение. Они применяются как в крупных промышленных предприятиях, так и в удаленных регионах, где основной источник электроэнергии может быть нестабильным или недоступным.

01 Марта 2024
Оригинальные запчасти на китайский автокран XCMG от OTR GROUP

Оригинальные запчасти на китайский автокран XCMG от OTR GROUP

Автокраны XCMG (XUGONG) считаются неотъемлемой частью строительной индустрии Казахстана уже на протяжении многих лет. Их многофункциональность, качество, а также износостойкость заслуживают высоких похвал. Однако, даже самые надежные машины время от времени нуждаются в замене запчастей, чтобы гарантировать бесперебойную работу на стройплощадке.