Купить стекла на экскаваторы | Низкие цены | Доставка по РК - OTR GROUP

Стекла на экскаваторы от OTR GROUP

Стекло на экскаватор, погрузчик или другую технику – это не просто компонент, защищающий водителя. Оно является ключевым элементом, обеспечивающим комфорт, безопасность и эффективность работы машиниста. 

Стекло для спецтехники выполняет несколько важных функций:

Кроме защитной функции, лобовое стекло также играет важную роль в аэродинамике экскаватора-погрузчика. Его конструкция и расположение влияют на сопротивление воздуха, что в свою очередь может повлиять на энергопотребление машины и ее общую эффективность. Правильно спроектированное и установленное стекло помогает снизить сопротивление воздуха, что способствует повышению производительности и экономии топлива.

Кроме того, правильно подобранное стекло на спецтехнику с учетом требований к механической прочности способно улучшить общую жесткость кузова техники, что важно для создания безопасности водителя и сохранности машины в случае аварии или столкновения.

Для обеспечения прочной установки прозрачного элемента применяется специальный однокомпонентный стекольный герметик, исключая возможность проникновения воды или пыли в кабину.

OTR GROUP активно развивается уже более 10 лет, предлагая широкий ассортимент запчастей для разной спецтехники. Доступные цены на комплектующие достигаются благодаря непосредственному сотрудничеству с мировыми производителями.

В онлайн-каталоге otr-tyres.kz представлены товары только от ведущих брендов, что обеспечивает высокое качество каждого изделия. В наличии имеется более 20 000 позиций товаров от известных марок: HYUNDAI, KOMATSU, JCB, HITACHI, HIDROMEK, CAT, XCMG, SHANTUI, VOLVO и т.д.

Гарантируем первоклассный сервис и квалифицированную помощь.

Получите бесплатную консультацию уже сегодня!

Просто позвоните по указанным на сайте номерам или отправьте онлайн-заявку. Наши опытные менеджеры по продажам с удовольствием ответят на Ваши вопросы и произведут расчет стоимости необходимых запчастей, механизмов и узлов.

Мы ценим Ваше время и оперативно обрабатываем каждый заказ.

Читайте также

05 Января 2024
Гидравлические насосы (гидронасосы) на спецтехнику в Казахстане

Гидравлические насосы (гидронасосы) на спецтехнику в Казахстане

Качество таких элементов как гидравлические насосы играют важную роль в работе современной спецтехники, обеспечивая надежное и эффективное функционирование множества систем. Данные устройства преобразуют механическую энергию в гидравлическую, создавая подачу жидкости под давлением для выполнения различных задач.

24 Апреля 2024
Навесное оборудование для фронтальных погрузчиков от OTR GROUP

Навесное оборудование для фронтальных погрузчиков от OTR GROUP

Фронтальный погрузчик является одним из наиболее универсальных видов спецтехники, используемых в различных отраслях промышленности и строительства. Его способность поднимать и перемещать грузы делает его неотъемлемым элементом на многих объектах. Однако, чтобы максимально раскрыть потенциал данной техники, важно использовать различные виды навесного оборудования.

03 Апреля 2024
Ходовая часть для гусеничных экскаваторов на складе в Алматы

Ходовая часть для гусеничных экскаваторов на складе в Алматы

Гусеничные экскаваторы являются одними из наиболее востребованных машин на строительных площадках благодаря своей высокой проходимости и способности эффективно работать на сложных участках. Одним из ключевых компонентов данной техники считается ходовая часть, которая обеспечивает не только подвижность, но и надежность в работе.