Турбины на спецтехнику с доставкой по Казахстану

Замена турбокомпрессора на спецтехнике в компании OTR GROUP

Турбина для дизельного мотора позволяет увеличить мощность двигателя в несколько раз. Данный агрегат представляет собой несложное механическое устройство, подающее в цилиндры воздух под давлением. При работе используется газ, который выходит из камеры сгорания после горения воздушно-топливной смеси. 

Однако, технология изготовления турбины достаточно сложна. Даже самый маленький дефект приведет, к тому, что работа турбокомпрессора существенно снизится.

Существует несколько типовых причин поломки турбин у спецтехники:

- нарушение в системе смазки;

- попадание посторонних предметов;

- неправильная установка;

- проведение первого запуска турбокомпрессора с нарушением правил;

- естественный износ.

Сломанный турбокомпрессор не нагнетает давление в двигатель. Таким образом увеличивается расход топлива, которое не успевает сгорать и остаётся нагар в выхлопной системе. Это приводит к поломке катализатора или сажевого фильтра.

Запомните! Игнорирование приведет к скорому отказу турбокомпрессора и последующим осложнениям.

При регулярном обслуживании Вашей спецтехники, турбокомпрессор может прослужить ещё много лет.

В ассортименте компании OTR GROUP представлены наиболее распространённые позиции товаров для спецтехники, которые можно приобрести со склада в городе Алматы или на заказ с доставкой в Ваш регион и город.

Компания является ведущим поставщиком запчастей для спецтехники по всему Казахстану. Вы можете приобрести качественный товар, оставив заявку нашим менеджерам. Мы производим доставку комплектующих для спецтехники в кратчайшие сроки и по максимально выгодной цене.

 

Читайте также

28 Февраля 2024
Вилы для вилочных погрузчиков (кар) от OTR GROUP

Вилы для вилочных погрузчиков (кар) от OTR GROUP

Вилы – незаменимый элемент в арсенале любого вилочного погрузчика. Данные металлические инструменты являются основным звеном в процессе подъема, перемещения и опускания грузов на складе или в других условиях, где требуется механизированная погрузка. Исходя из интенсивности использования вил, неизбежно возникает потребность в их замене и обновлении.

26 Марта 2024
Запчасти в большом ассортименте на дизельный двигатель CATERPILLAR C7, C9 в Алматы

Запчасти в большом ассортименте на дизельный двигатель CATERPILLAR C7, C9 в Алматы

Дизельные двигатели CATERPILLAR C7, C9 представляют собой надежные и мощные агрегаты, используемые в различных областях промышленности и спецтехники.

05 Февраля 2024
Буровые лопатки на установки ГНБ от OTR GROUP в Казахстане

Буровые лопатки на установки ГНБ от OTR GROUP в Казахстане

Буровые лопатки на установки ГНБ (горизонтально направленное бурение) играют ключевую роль в эффективности и точности процесса бурения. Данные детали создают не только прочное и функциональное проникновение в грунт, но также способствует минимизации воздействия на окружающую среду.