Трансмиссия для спецтехники с доставкой по Казахстану

Назначение трансмиссии для спецтехники

Трансмиссия является одним из важнейших узлов спецтехники, обеспечивающая преобразование и передачу энергии от ее источника к потребителю. От надежности и исправности этого механизма зависит способность спецтехники выполнять свои функции. 

Техническое состояние трансмиссии определяется по величине суммарного бокового зазора между зубьями и шлицами шестерен, по износу цепных и зубчатых передач. Для этих целей применяют специальный прибор – люфтометр.

Надежная трансмиссия редко нуждается в ремонте. Основными элементами системы являются коробка переключения передач, дифференциал, редуктор, сцепление, ведущий мост, механизмы поворота, раздаточная коробка. Данные детали спецтехники должны быть в исправном состоянии.

Своевременная диагностика трансмиссии поможет избежать дорогостоящих ремонтных работ. Компания OTR GROUP рекомендует производить диагностику спецтехники как при подозрении на наличие поломки, так и в профилактическом порядке. Выполнять обязательную проверку рекомендуется при появлении признаков таких неисправностей, как, вибрация, посторонние шумы на нейтральной скорости, утечка масла, запах гари, сложность в переключении передач. Применение современного компьютерного оборудования позволяет точно локализовать поломку и наметить оптимальный план ремонтных работ.

В процессе ремонта спецтехники почти всегда возникает потребность в тех или иных запчастях. В компании OTR GROUP Вы можете заказать агрегаты и запчасти на трансмиссию для спецтехники всех ведущих мировых производителей: Komatsu, Caterpillar (Cat), JCB, Hyundai, Doosan, Daewoo, Samsung, Volvo, Shantui, Hitachi, Liebherr, Kobelco, New Holland, John Deere.

В товарном ассортименте имеются запчасти для КПП, редуктора, приводные системы, мосты в сборе, а также такие расходники как: фланец, крестовина, диск, ступица, полуось, главная пара, тяга, рулевой наконечник, шестерня, тормозной диск, дифференциал, муфта, цилиндр, подшипник, прокладка, венец, сальник, соленоид, полуось, втулка, кулак поворотный, запчасти бортового редуктора, насос КПП, ремкомплект дифференциала, фрикционы и многое другое.

Клиенты компании OTR GROUP всегда могут рассчитывать на квалифицированную поддержку и качественное обслуживание от наших специалистов. Наши менеджеры ответят на все интересующие вопросы и подберут идеально соответствующие запчасти для Вашей спецтехники.

 

 

Читайте также

13 Марта 2024
Новое поступление запчастей на бульдозеры KOMATSU D155A-2 с двигателем S6D155

Новое поступление запчастей на бульдозеры KOMATSU D155A-2 с двигателем S6D155

В мире строительной и сельскохозяйственной техники бульдозеры KOMATSU D155A-2 с двигателем KOMATSU S6D155 занимают особое место. Эти надежные и мощные машины используются для широкого спектра, от землеройных до дорожных работ, поэтому эффективность напрямую зависит от качества запчастей, которые на них устанавливаются.

21 Марта 2024
Поздравляем с праздником весеннего обновления – Наурыз! / Наурыз мейрамы құтты болсын!

Поздравляем с праздником весеннего обновления – Наурыз! / Наурыз мейрамы құтты болсын!

Уважаемые клиенты, партнеры, сотрудники и друзья компании OTR GROUP! Поздравляем с праздником весеннего обновления – Наурыз! / Құрметті серіктестер мен клиенттер! Наурыз мейрамы құтты болсын!

14 Марта 2024
Шины и камеры на вилочные погрузчики по акционным ценам

Шины и камеры на вилочные погрузчики по акционным ценам

В сфере логистики вилочные погрузчики являются неотъемлемой частью процесса перевозки грузов. Эти компактные машины работают в самых разнообразных условиях, от загруженных складов до строительных площадок. Однако, чтобы обеспечить эффективную и безопасную работу погрузчика, необходим правильный выбор шин и камер.