Трансмиссия Carraro для спецтехники с доставкой по Казахстану

Трансмиссия CARRARO для спецтехники: назначение, особенности и преимущества

Трансмиссия для спецтехники – это соединение устройств, отвечающих за передачу движения от силовой установки к рабочим органам и исполнительным механизмам машины. Данный агрегат позволяет регулировать по направлению и величину скорости усилия и крутящие моменты. 

CARRARO DRIVE TECH на протяжении 70 лет успешно реализует детали и узлы на трансмиссии для любой спецтехники.

На данный момент компания обладает мощным научно-исследовательским центром, созданным более 10 лет назад. Высококвалифицированные специалисты, запатентовав множество уникальных изобретений, которые соответствуют высоким мировым стандартам, создают качественные запчасти CARRARO, обладающие значительным запасом прочности, длительное время выдерживающих работу в условиях максимально допустимых нагрузок.

Компания CARRARO производит запчасти для спецтехники, обладающие высокой надежностью в сочетании с простотой обслуживания, и является сильным конкурентом известным брендам из Японии и США.

Преимущества трансмиссии CARRARO заключаются в обеспечении высокой маневренности и максимально эффективной передаче крутящего момента двигателя. Благодаря безупречной работе на малых скоростях данные узлы используют такие производители специальной и строительной техники, как: VOLVO, CATERPILLAR, KOMATSU, TEREX, BOBCAT, NEW HOLLAND и многие другие.

Обращаясь в компанию OTR GROUP для покупки запасных частей CARRARO для своей техники, Вы получаете оригинальные запчасти, которые избавят технику от проблем и будут бесперебойно служить длительный период времени.

Компания OTR GROUP является надёжным поставщиком качественных запчастей для спецтехники по всему Казахстану и странам СНГ.

Благодаря налаженной системе менеджмента и взаимовыгодному сотрудничеству с поставщиками мы предлагаем действительно выгодные цены.

Подробную консультацию Вы можете получить, позвонив по телефону, указанному на сайте.

 

Читайте также

23 Января 2024
Запчасти для экскаватора CASE от компании OTR GROUP

Запчасти для экскаватора CASE от компании OTR GROUP

Спецтехника от компании CASE уже давно утвердила свою позицию на рынке Казахстана. Она завоевала превосходную репутацию как производитель надежного и функционального оборудования. Несмотря на отличные характеристики, данная техника требует периодического обслуживания, ремонта и замены определенных запчастей.

13 Февраля 2024
Межзубьевая защита ковша для строительной спецтехники

Межзубьевая защита ковша для строительной спецтехники

Экскаваторы – незаменимые помощники на стройплощадках и в горнодобывающей промышленности. Однако их ковши, работая с твердыми почвами и горными породами, подвергаются интенсивному износу. Решением данной проблемы является установка межзубьевой защиты ковша, что позволяет значительно продлить срок службы техники и снизить затраты на ее обслуживание.

11 Января 2024
Запчасти на экскаваторы SANY от компании OTR GROUP

Запчасти на экскаваторы SANY от компании OTR GROUP

Когда речь идет о надежности и производительности, спецтехника SANY заслуживает особого внимания, а правильный выбор запчастей для них играет ключевую роль в поддержании долгой работоспособности. SANY GROUP – один из ведущих мировых изготовителей спецтранспорта, включая буровые установки, погрузочную, землеройную технику и т.д.