Бульдозеры для строительных работ от компании OTR GROUP

Строение и классификация бульдозеров

Гусеничный трактор, предназначенный для копания и перемещения грунта называется бульдозером. Данная спецтехника необходима для транспортировки по плоскости больших объемов почвы, песка, щебня, или другого материала во время проведения строительных работ или работ по преобразованию и перепланировке ландшафта. 

Бульдозер состоит из базовой машины и навесного оборудования, которое расположенно спереди. Навесное оборудование состоит из рабочего органа (отвала), толкающего устройства и системы управления отвалов.

Чтобы выбрать нужный по параметрам бульдозер, необходимо ясно представлять, для каких целей Вы его приобретаете или арендуете. От вида работ и материалов зависит нужный тип бульдозера.

Данная спецтехника имеет различия по нескольким аспектам:

- по массе;

- по виду отвала;

- по мощности;

- по назначению.

При создании новых моделей бульдозеров, компании производящие спецтехнику стараются улучшить свою технику увеличивая износостойкость механизмов и прочность конструкции. Чтобы масло в двигателе бульдозера оставалось чистым, и он не перегревался, данную технику оснащают современными фильтрующими элементами и улучшенной системой охлаждения, благодаря чему повышается срок службы механизмов техники.

В ремонте и техническом обслуживании бульдозеры достаточно удобна. Не требует большого количества специальных приспособлений для проведения технического обслуживания.

Исследовав различные предложения по покупке или аренде данной спецтехники, выберите для себя тот бульдозер, который сочетает в себе эффективность и соответствует Вашему бюджету.

Компания OTR GROUP осуществляет поставки погрузчиков, бульдозеров, экскаваторов, катков, автогрейдеров SHANTUI из КНР. Данная техника отлично зарекомендовала себя на отечественном рынке и пользуется хорошим спросом благодаря отличному сочетанию цены и качества товара.

Также ключевым условием успешной работы спецтехники является качество комплектующих, своевременная замена вышедших из строя элементов. В компании OTR GROUP Вы можете приобрести любые оригинальные запчасти на бульдозеры и другую спецтехнику по выгодным ценам с гарантией от производителя.

Читайте также

04 Апреля 2024
OTR GROUP – официальный представитель фильтров STAL в Казахстане

OTR GROUP – официальный представитель фильтров STAL в Казахстане

STAL (SANTIAN FILTER Co., LTD) является одним из ведущих производителей фильтрующих элементов в Китае. Их продукция нашла широкое признание благодаря высокому качеству и доступным ценам. В Казахстане компания ОТР GROUP считается официальным дистрибьютором фильтров STAL, обеспечивая клиентам доступ к передовым технологиям.

04 Марта 2024
Запчасти на китайскую спецтехнику LIUGONG от OTR GROUP

Запчасти на китайскую спецтехнику LIUGONG от OTR GROUP

LIUGONG – один из ведущих мировых производителей спецтехники, завоевал доверие потребителей благодаря своему высокому качеству и прочности. В основе успеха лежит не только современное производство и инновационные технологии, но и качественные запчасти, обеспечивающие бесперебойную работу машин.

20 Февраля 2024
Запчасти на сельхозтехнику JOHN DEERE с доставкой из Алматы

Запчасти на сельхозтехнику JOHN DEERE с доставкой из Алматы

Одним из ведущих производителей сельскохозяйственной техники является компания JOHN DEERE, которая заслужила признание благодаря своим инновационным разработкам, надежности и высокому качеству оборудования.