Гидравлика для спецтехники в Алматы| Доступные цены

Гидравлическое оборудование для спецтехники

Гидравлической системой считается техника или инструменты, которые используют мощность жидкости для того, чтобы проделать работу. 

Любая техника, работающая на гидравлической энергии, имеет целый ряд неоспоримых преимуществ перед техникой с другим типом привода.

К примеру, гидравлические экскаваторы обладают конструктивными, технологическими и экономическими возможностями по сравнению с экскаваторами с механическим приводом. Конструктивные и технологические преимущества определяются применением гидравлического привода для передачи мощности двигателя рабочим механизмам машины.

Спецтехника, имеющая гидравлическую систему, часто используется в тяжелых условиях, из-за чего происходит поломка и выход из строя определенных деталей или всей машины. В основном, проблемы в гидравлике экскаватора возникают из-за неправильной эксплуатации. К примеру, воронка для масла, которую не чистили со дня покупки, способна остановить работу стрелы.

Гидравлическое оборудование может прослужить дольше, если проводить регулярное техническое обслуживание. В гидроцилиндре необходимо проверять уровень масла, сальники, уплотнительные кольца и многое другое.

В процессе ремонта спецтехники почти всегда возникает потребность в тех или иных запчастях.

В компании OTR GROUP можете приобрести гидроцилиндр ковша, рукояти на следующие модели:

- гидроцилиндр для экскаватора HITACHI (HITACHI ZX200-3, HITACHI ZX240-3, HITACHI ZX270-3, HITACHI ZX330-3, HITACHI ZX450-3);

- гидроцилиндр для экскаватора DOOSAN (DOOSAN S225NLC-V, DOOSAN S300LC-V, DOOSAN S340LC-V);

- гидроцилиндр для экскаватора HYUNDAI (HYUNDAI R210-7, HYUNDAI R290-7, HYUNDAI R250-7);

- гидроцилиндр для экскаватора KOMATSU (KOMATSU PC200-7, KOMATSU PC300-7, KOMATSU PC400-7, KOMATSU PC220-7).

Клиенты компании OTR GROUP всегда могут рассчитывать на квалифицированную поддержку и качественное обслуживание от наших специалистов. Наши менеджеры ответят на все интересующие вопросы и подберут идеально соответствующие запчасти для Вашей спецтехники.

Читайте также

24 Января 2024
Двигатели от мировых брендов на спецтехнику с доставкой по РК

Двигатели от мировых брендов на спецтехнику с доставкой по РК

Двигатель спецтехники – не просто узел машины, это его сердце, источник бесперебойной энергии, обеспечивающий эффективную работу на протяжении длительного периода времени. Дизельный ДВС несет на себе ответственность за преобразование химической энергии топлива в механическую, необходимую для эксплуатации различных механизмов.

12 Марта 2024
Топливные форсунки для строительной техники в ассортименте

Топливные форсунки для строительной техники в ассортименте

Топливные форсунки играют ключевую роль в эффективной работе двигателей строительной и другой техники. Они ответственны за подачу жидкости и ее распыления, создавая оптимальную топливно-воздушную смесь.

30 Января 2024
Большой ассортимент навесного оборудования для спецтехники от OTR GROUP

Большой ассортимент навесного оборудования для спецтехники от OTR GROUP

Современные сельскохозяйственные, лесозаготовительные, строительные и коммунальные работы невозможны без использования высокотехнологичной спецтехники. Главным ключевым фактором в повышении производительности и эффективности является разнообразное навесное оборудование, которое значительно расширяет функционал техники.