Трансмиссия на спецтехнику с доставкой по Казахстану

Диагностика и ремонт трансмиссии спецтехники

Механизм для передачи крутящего момента от двигателя к ведущему мосту и колесам в спецтехнике является трансмиссией. Коробка передач, гидромеханическая трансмиссия или ГМП – одни из самых важных узлов, входящих в конструкцию любой техники. 

Задействование АКПП в специализированной техники для проведения строительных, дорожных, сельскохозяйственных, земляных работ, позволяет увеличить простоту и комфортность управления транспортом, обеспечить защиту двигателя и ходовки от перегрузок.

Такая спецтехника как, экскаваторы, погрузчики, грузовики, краны и тд. работают в тяжелых условиях и как любой механизм, коробка передач со временем может выйти из строя.

Рекомендуем проводить своевременную диагностику трансмиссии, чтобы избежать дорогостоящих ремонтных работ. Выполнять проверку стоит при плановом прохождении ТО, а также при появлении признаков неисправности, таких как вибрации, посторонние шумы на нейтральной скорости, утечке масла, запахе гари, сложность в переключении передач.

В процессе ремонта спецтехники чаще всего возникает потребность в тех или иных запчастях.

В компании OTR GROUP Вы можете заказать агрегаты и запчасти на трансмиссию для спецтехники всех ведущих мировых производителей: KOMATSU, CATERPILLAR (CAT), JCB, HYUNDAI, DOOSAN, DAEWOO, SAMSUNG, VOLVO, SHANTUI, HITACHI, LIEBHERR, KOBELCO, NEW HOLLAND, JOHN DEERE.

В товарном ассортименте имеются запчасти для КПП, редуктора, приводные системы, мосты в сборе, а также такие расходники как: фланец, крестовина, диск, ступица, полуось, главная пара, тяга, рулевой наконечник, шестерня, тормозной диск, дифференциал, муфта, цилиндр, подшипник, прокладка, венец, сальник, соленоид, полуось, втулка, кулак поворотный, запчасти бортового редуктора, насос КПП, ремкомплект дифференциала, фрикционы и многое другое.

Вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную поддержку и качественное обслуживание от наших специалистов.

Читайте также

23 Апреля 2024
Большой выбор навесного оборудования для телескопических погрузчиков на складе в Алматы

Большой выбор навесного оборудования для телескопических погрузчиков на складе в Алматы

Навесное оборудование играет главную роль в увеличении эффективности и функциональности телескопических погрузчиков. Оно позволяет выполнять разнообразные задачи на строительных площадках, в складских помещениях и на других объектах.

21 Марта 2024
Поздравляем с праздником весеннего обновления – Наурыз! / Наурыз мейрамы құтты болсын!

Поздравляем с праздником весеннего обновления – Наурыз! / Наурыз мейрамы құтты болсын!

Уважаемые клиенты, партнеры, сотрудники и друзья компании OTR GROUP! Поздравляем с праздником весеннего обновления – Наурыз! / Құрметті серіктестер мен клиенттер! Наурыз мейрамы құтты болсын!

28 Февраля 2024
Вилы для вилочных погрузчиков (кар) от OTR GROUP

Вилы для вилочных погрузчиков (кар) от OTR GROUP

Вилы – незаменимый элемент в арсенале любого вилочного погрузчика. Данные металлические инструменты являются основным звеном в процессе подъема, перемещения и опускания грузов на складе или в других условиях, где требуется механизированная погрузка. Исходя из интенсивности использования вил, неизбежно возникает потребность в их замене и обновлении.