Запчасти на китайскую спецтехнику с доставкой по Казахстану

Качественные запчасти на китайскую спецтехнику

Спецтехника, изготовленная в Китае на сегодняшний день создана с применением качественных, долговечных деталей и поставляется в Казахстан в полностью адаптированной к специфическим климатическим условиям страны комплектации. Но даже самые надежные детали и узлы не вечны, и при интенсивной длительной эксплуатации в режимах повышенных нагрузок в сложных условиях они могут выйти из строя и потребовать замены. 

Около 60-ти китайских производителей экспортируют свою продукцию в страны СНГ. Закупка комплектующих требует ответственности, поэтому предпочтительнее приобретать оригинальные запчасти, чем некачественный аналог, который может в скором времени прийти в негодность, и вызвать поломку дорогостоящих узлов.

Выход из строя спецтехники, дорожной, строительной или сельскохозяйственной, неизбежно ведет к простоям и влечет значительные убытки для компаний.

На отечественном рынке временами сложно найти оригинальные запчасти для спецтехники (ассортимент на складах ограничен, слишком длительные сроки поставки под заказ, непомерно высокая для некоторых покупателей стоимость). Альтернативой являются китайские запчасти заводского качества.

Являясь прямым поставщиком запчастей на спецтехнику из Китая, компания OTR GROUP гарантирует высокое качество комплектующих, подкрепленное лучшими ценами на рынке.

Также в компании имеется собственная сервисная служба, которая выполняет работы по диагностике, ремонту и установке определенных агрегатов на спецтехнику.

Огромный ассортимент качественных запчастей на спецтехнику представлен на нашем сайте. Если у вас возникнут вопросы с выбором или с покупкой, менеджеры компании OTR GROUP всегда готовы прийти на помощь, проконсультировать Вас, подобрать подходящие детали, оформить заказ и проинформировать по поводу доставки к месту назначения.

Звоните по телефонам, указанным на сайте. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

Читайте также

25 Января 2024
Радиаторы на спецтехнику от компании OTR GROUP

Радиаторы на спецтехнику от компании OTR GROUP

Спецтехника играет значительную роль в различных отраслях промышленности, и эффективная эксплуатация невозможна без надежной системы охлаждения. Важными компонентами здесь являются масляные и водяные радиаторы, обеспечивающие стабильную температуру внутри двигателей и других узлов техники.

20 Февраля 2024
Запчасти на сельхозтехнику JOHN DEERE с доставкой из Алматы

Запчасти на сельхозтехнику JOHN DEERE с доставкой из Алматы

Одним из ведущих производителей сельскохозяйственной техники является компания JOHN DEERE, которая заслужила признание благодаря своим инновационным разработкам, надежности и высокому качеству оборудования.

14 Марта 2024
Шины и камеры на вилочные погрузчики по акционным ценам

Шины и камеры на вилочные погрузчики по акционным ценам

В сфере логистики вилочные погрузчики являются неотъемлемой частью процесса перевозки грузов. Эти компактные машины работают в самых разнообразных условиях, от загруженных складов до строительных площадок. Однако, чтобы обеспечить эффективную и безопасную работу погрузчика, необходим правильный выбор шин и камер.