Гидравлика для спецтехники | Доставка по Казахстану

Гидравлические комплектующие для спецтехники

Гидравлика для спецтехники считается одним из важных агрегатов, поскольку позволяет машине выполнять свои определенные функции. 

Гидравлическая система предназначена для передачи энергии между механизмами техники с помощью рабочей жидкости, которая перемещается под давлением. Данное оборудование широко применяется в современной спецтехнике и транспортных средствах: бульдозерах, погрузчиках, экскаваторах, сельхозтехники и т.д.

Современная гидравлика может применять как электронное, так и пилотное управление, в отличие от более старых моделей, у которых рычаги управления подключались к гидравлическим клапанам через механические соединения.

Данная сложная система, достаточно восприимчива к перегрузкам, ударным воздействиям, требует бережного отношения, потому как выход из строя одного компонента влечёт за собой полную утрату работоспособности спецтехники.

Во время диагностики в гидроцилиндре проверяется уровень масла, сальники, уплотнительные кольца и многое другое.

Для обеспечения должного эксплуатационного уровня, необходимо не только подобрать запчасти гидравлики для спецтехники, но и провести точную диагностику, чтобы своевременно выявить истинную причину неполадки.

В компании OTR GROUP Вы можете произвести качественную диагностику Вашей спецтехники по доступной цене. Рекомендуем выполнять регулярное техобслуживание, которое прописано заводом производителем, для того чтобы в последствии сократить затраты на ремонт техники.

Обратившись в нашу компанию, Вы можете воспользоваться следующими услугами: общая диагностика технического состояния техники, ремонт гидравлики спецтехники, покупка оригинальных запчастей для агрегатов.

Подробную информацию Вы можете узнать, позвонив по телефонам, указанным на сайте.

Читайте также

08 Февраля 2024
Разбор спецтехники от OTR GROUP

Разбор спецтехники от OTR GROUP

В процессе эксплуатации спецтехника подвергается значительным нагрузкам, что неизбежно приводит к износу ее комплектующих, подвижных деталей и сочленений. Для владельцев техники это может стать серьезной проблемой, требующей капитального ремонта или даже полной замены устройства. Однако есть альтернативный и более экономичный подход – разбор спецтехники.

30 Января 2024
Большой ассортимент навесного оборудования для спецтехники от OTR GROUP

Большой ассортимент навесного оборудования для спецтехники от OTR GROUP

Современные сельскохозяйственные, лесозаготовительные, строительные и коммунальные работы невозможны без использования высокотехнологичной спецтехники. Главным ключевым фактором в повышении производительности и эффективности является разнообразное навесное оборудование, которое значительно расширяет функционал техники.

22 Февраля 2024
Запчасти на мини-погрузчики SUNWARD в Казахстане

Запчасти на мини-погрузчики SUNWARD в Казахстане

Мини-погрузчики SUNWARD представляют собой оптимальное и компактное решение в сфере строительной техники. Они спроектированы для эффективной работы в ограниченных пространствах, таких как узкие улицы городов, компактные стройплощадки и промышленные цеха. В то время как данные машины отличаются превосходной производительностью и маневренностью, также стоит учитывать их обслуживание и ремонт.