Вибротрамбовки на экскаватор по лучшей цене | Доставка по РК

Советы по подбору вибротрамбовки на экскаватор

Вибротрамбовки применяются для решения широкого спектра задач при осуществлении различного рода дорожно-ремонтных и дорожно-строительных работ, в сфере утилизации отходов и т.д. 

Данное навесное оборудование устанавливается на разнообразные модели экскаваторов с полным поворотом на гусеничном и колесном ходу, также на технику меньших размеров, включая мини-экскаваторы, экскаваторы-погрузчики.

Для того, что чтобы оптимально выбрать вибротрамбовку для спецтехники, необходимо знать технические характеристики машины (рабочее давление, расход масла, масса экскаватора). Рекомендуем при выборе сменного оборудования обращать внимание на общую амплитуду, размер центробежной силы, удельный импульс.

Важно помнить! Работа с вибротрамбовкой допустима только с использованием выдвижных опор аутригеров, по причине того, что устройство весит намного больше, чем обычный экскаваторный ковш. Использование данного агрегата под водой недопустимо.

Компания OTR GROUP поставляет качественное навесное оборудование на любые марки экскаваторов, погрузчиков и демонтажных роботов. В нашем интернет-магазине Вы можете ознакомиться с широким ассортиментом гидравлических вибротрамбовок от импортных брендов IMPULSE и DELTA по доступным ценам.

Для более подробной информации звоните по телефонам, указанным на сайте. Наши квалифицированные специалисты обеспечивают оперативность выполнения заявок. Благодаря наличию собственного склада запчастей в городе Алматы и отлаженной работой службы снабжения сервис-центра, мы гарантируем высококачественное обслуживание клиентов.

Читайте также

01 Апреля 2024
Двигатели в сборе со склада в Алматы

Двигатели в сборе со склада в Алматы

Дизельные двигатели в сборе на спецтехнику представляют собой целостный и готовый к установке силовой агрегат, который имеет несколько преимуществ по сравнению с отдельными компонентами или механизмами после ремонта.

15 Февраля 2024
Большое поступление фильтров на спецтехнику от производителя STAL

Большое поступление фильтров на спецтехнику от производителя STAL

STAL – ведущий производитель фильтров, предлагает широкий ассортимент компонентов, обеспечивая высокий уровень качества. Ассортимент включает в себя более 8 000 разнообразных моделей фильтров для специализированной техники, в том числе строительной.

14 Февраля 2024
Широкий выбор запасных частей бренда YANMAR со склада в Алматы

Широкий выбор запасных частей бренда YANMAR со склада в Алматы

Двигатель является неотъемлемой частью любой спецтехники, определяя ее производительность, надежность и долговечность. В плане дизельных моторов YANMAR, известных своей высокой оптимальностью и продуктивностью, правильное обслуживание и замена деталей играют критическую роль в поддержании функциональности спецтехники на высоком уровне.