Пальцы и втулки PIMMAKSAN для спецтехники | Доставка по РК

Пальцы и втулки PIMMAKSAN для спецтехники

Крупногабаритная спецтехника, как экскаватор может работать интенсивно с раннего утра и до глубокой ночи при условии, если внимательно следить за состоянием машины, и вовремя осуществлять замену вышедших из строя элементов. 

Особенно изнашиваются такие соединительные элементы, как пальцы и втулки, которые чаще всего подлежат замене, для правильной, более точной работы Вашей машины. Без своевременного ремонта срок службы спецтехники существенно сокращается.

На склад компании OTR GROUP пришло новое поступление комплектующих для спецтехники от завода производителя PIMMAKSAN.

Бренд PIMMAKSAN является одним из ведущих заводов-производителей в Турецкой Республике, имеющая большой опыт в области производства и реализации деталей, таких как шайба, втулка, палец, уплотнительное кольцо, подшипник, сальник для дорожно-строительной техники.

Пальцы и втулки от данного производителя изготавливаются из прочной стали и проходят индукционную закалку, благодаря чему повышается устойчивость к коррозии и износу, а также продлевается срок службы элементов.

Высокое качество поставляемой продукции подтверждено сертификатами и нашей гарантией.

В интернет-магазине представлен широкий ассортимент более 700 видов деталей по доступным ценам. Мы сотрудничаем с ведущими производителями из России, Турции, Китая, Индии и Европы.

Для более подробной консультации, звоните по телефонам, указанным на сайте. Наши квалифицированные специалисты помогут Вас с выбором необходимых запчастей для спецтехники.

Читайте также

26 Марта 2024
Запчасти в большом ассортименте на дизельный двигатель CATERPILLAR C7, C9 в Алматы

Запчасти в большом ассортименте на дизельный двигатель CATERPILLAR C7, C9 в Алматы

Дизельные двигатели CATERPILLAR C7, C9 представляют собой надежные и мощные агрегаты, используемые в различных областях промышленности и спецтехники.

14 Февраля 2024
Широкий выбор запасных частей бренда YANMAR со склада в Алматы

Широкий выбор запасных частей бренда YANMAR со склада в Алматы

Двигатель является неотъемлемой частью любой спецтехники, определяя ее производительность, надежность и долговечность. В плане дизельных моторов YANMAR, известных своей высокой оптимальностью и продуктивностью, правильное обслуживание и замена деталей играют критическую роль в поддержании функциональности спецтехники на высоком уровне.

28 Февраля 2024
Вилы для вилочных погрузчиков (кар) от OTR GROUP

Вилы для вилочных погрузчиков (кар) от OTR GROUP

Вилы – незаменимый элемент в арсенале любого вилочного погрузчика. Данные металлические инструменты являются основным звеном в процессе подъема, перемещения и опускания грузов на складе или в других условиях, где требуется механизированная погрузка. Исходя из интенсивности использования вил, неизбежно возникает потребность в их замене и обновлении.