Автостекла на экскаватор по лучшим ценам | Доставка по Казахстану

Поставка стекол для спецтехники от OTR GROUP

Уважаемые клиенты! 

Рады сообщить о новом поступлении автостекол для экскаватора любой модели. 

Спецтехника обычно эксплуатируется в сложных условиях, поэтому во время работы возможно повреждение стекла. В таких случаях требуется немедленно заменить деталь.

При выборе стекла для спецтехники стоит обратить внимание на технологии его изготовления: триплекс (многослойное ламинирование с использованием специальной полимерной пленки) или же закалка. Качественное остекление защищает водителя техники от травм, падающих предметов, пыли, повышенной температуры, холода и осадков, предоставляя четкий обзор на строительной площадке.

Любой владелец специализированной техники старается выбирать для своих машин надежные стекла от проверенных производителей, которые гарантируют надежность и долгий срок службы.

Компания OTR GROUP поставляет оригинальные автостекла для экскаваторов с защитой от любых внешних воздействий. У нас вы сможете найти большой ассортимент продукции для безопасной и комфортабельной эксплуатации Вашей техники. Вы можете заказать лобовые модели триплекс, задние, боковые, дверные, кузовные, стекла для форточек на складе в городе Алматы, также имеется оперативная доставка во все регионы Казахстана.

Для более подробной информации, звоните по телефонам, указанным на сайте. Квалифицированные специалисты обеспечат профессиональную консультацию по поводу использования приобретаемых запасных частей.

 

Читайте также

15 Апреля 2024
Поступление топливных насосов Cummins на склад OTR GROUP в Алматы

Поступление топливных насосов Cummins на склад OTR GROUP в Алматы

Топливные насосы CUMMINS являются важной составной частью системы спецтехники, обеспечивая надежную и эффективную работу двигателей в самых разнообразных условиях эксплуатации. Крупногабаритная техника, такая как строительная, дорожная, сельскохозяйственная, грузовая требует высокую степень продуктивности. На склад в Алматы пришла свежая партия топливных насосов CUMMINS по акционным ценам!

23 Января 2024
Запчасти для экскаватора CASE от компании OTR GROUP

Запчасти для экскаватора CASE от компании OTR GROUP

Спецтехника от компании CASE уже давно утвердила свою позицию на рынке Казахстана. Она завоевала превосходную репутацию как производитель надежного и функционального оборудования. Несмотря на отличные характеристики, данная техника требует периодического обслуживания, ремонта и замены определенных запчастей.

23 Апреля 2024
Большой выбор навесного оборудования для телескопических погрузчиков на складе в Алматы

Большой выбор навесного оборудования для телескопических погрузчиков на складе в Алматы

Навесное оборудование играет главную роль в увеличении эффективности и функциональности телескопических погрузчиков. Оно позволяет выполнять разнообразные задачи на строительных площадках, в складских помещениях и на других объектах.