Автостекла на экскаватор по лучшим ценам | Доставка по Казахстану

Поставка стекол для спецтехники от OTR GROUP

Уважаемые клиенты! 

Рады сообщить о новом поступлении автостекол для экскаватора любой модели. 

Спецтехника обычно эксплуатируется в сложных условиях, поэтому во время работы возможно повреждение стекла. В таких случаях требуется немедленно заменить деталь.

При выборе стекла для спецтехники стоит обратить внимание на технологии его изготовления: триплекс (многослойное ламинирование с использованием специальной полимерной пленки) или же закалка. Качественное остекление защищает водителя техники от травм, падающих предметов, пыли, повышенной температуры, холода и осадков, предоставляя четкий обзор на строительной площадке.

Любой владелец специализированной техники старается выбирать для своих машин надежные стекла от проверенных производителей, которые гарантируют надежность и долгий срок службы.

Компания OTR GROUP поставляет оригинальные автостекла для экскаваторов с защитой от любых внешних воздействий. У нас вы сможете найти большой ассортимент продукции для безопасной и комфортабельной эксплуатации Вашей техники. Вы можете заказать лобовые модели триплекс, задние, боковые, дверные, кузовные, стекла для форточек на складе в городе Алматы, также имеется оперативная доставка во все регионы Казахстана.

Для более подробной информации, звоните по телефонам, указанным на сайте. Квалифицированные специалисты обеспечат профессиональную консультацию по поводу использования приобретаемых запасных частей.

 

Читайте также

03 Октября 2024
Радиаторы для экскаваторов на складе в Алматы

Радиаторы для экскаваторов на складе в Алматы

Экскаваторы работают в самых сложных условиях, подвергаясь сильным нагрузкам. Одним из ключевых компонентов для стабильной работы техники является радиатор, обеспечивающий охлаждение двигателя и предотвращающий его перегрев. В городе Алматы на складе представлены радиаторы для от ведущих марок: CAT, HITACHI, KOMATSU.

14 Мая 2024
Зубья для ковша погрузчика в ассортименте от OTR GROUP

Зубья для ковша погрузчика в ассортименте от OTR GROUP

Зубья ковша – ключевые элементы, определяющие эффективность работы фронтального погрузчика тли экскаватора-погрузчика. В отличие от коронок, они устанавливаются непосредственно на режущую кромку ковша и крепятся при помощи болтового соединения.

24 Января 2024
Двигатели от мировых брендов на спецтехнику с доставкой по РК

Двигатели от мировых брендов на спецтехнику с доставкой по РК

Двигатель спецтехники – не просто узел машины, это его сердце, источник бесперебойной энергии, обеспечивающий эффективную работу на протяжении длительного периода времени. Дизельный ДВС несет на себе ответственность за преобразование химической энергии топлива в механическую, необходимую для эксплуатации различных механизмов.