Стартера и генераторы TESLA на спецтехнику | Низкие цены в OTR Group

Стартера и генераторы TESLA В Казахстане

Современные требования к экологичности и устойчивости требуют новаторских подходов к созданию компонентов для спецтехники. Одной из передовых компаний, активно внедряющих инновационные технологии, является TESLA TECHNICS, которая предлагает уникальные стартеры и генераторы, разработанные для спецтранспорта. 

Стартеры играют ключевую роль в запуске двигателя. Эффективность механизма напрямую влияет на надежность и быстроту пуска мотора. Использование передовых, инженерных решений дает возможность снизить энергопотребление и повысить продуктивность устройства.

Генераторы TESLA TECHNICS становятся настоящим прорывом в обеспечении электроэнергией для разных систем техники. Интеграция ультрасовременного развития, позволяет агрегатам оптимально использовать каждый киловатт энергии. Это не только снижает расход топлива, но и содействует сокращению выбросов вредных веществ, делая спецтехнику более устойчивой.

Из-за повышенной эксплуатационной нагрузки, со временем происходит износ элементов. Если возникает сбой в работе машины, это может быть связано с одним из следующих факторов:

Рекомендуется проводить регулярное ТО и замену изношенных деталей. При смене следует уделять внимание подбору высококачественных запасных частей, чтобы предотвратить неожиданные сбои в работе, создавая наилучшую совместимость и долговечность для техники.

Где купить стартеры и генераторы в Казахстане?

OTR GROUP на протяжении многих лет осуществляет поставку оригинальных комплектующих и расходных материалов для различных марок спецтехники по выгодным ценам, как в розницу, так и оптом. Каждый компонент и узел проходят строгий контроль и проверку на работоспособность.

В интернет-магазине представлены стартеры от известных мировых брендов, включая LESTER, WILSON, CUMMINS (США), VALEO (Франция), TESLA (TT), MAGNETON, CARGO (Европа), UNIPOINT, WAI (Китай), BOSCH, KRAUF, MOTORHERZ, NIERMANN (Германия), ISUZU, HITACHI (Япония), PERKINS (Англия), ISKRA (Беларусь), MANDO (Южная Корея).

Кроме того, предлагаем разнообразный выбор генераторов от таких производителей, как BOSCH, CUMMINS, PERKINS, DELCO REMY, KRAUF, ISUZU, LESTER, TT, CARGO, MOTORHERZ, NIERMANN, WILSON, HC-PARTS, TESLA, VALEO, HITACHI, MAHLE, DOOSAN, ISKRA и т.д.

Для получения подробной информации, звоните по телефонам, указанным на сайте, или оставьте онлайн заявку, с Вами свяжутся.

Квалифицированные менеджеры всегда готовы внимательно выслушать потребности каждого клиента.

Оперативно оформляем заказы и отправляем на доставку в любой город РК в кратчайшие сроки.

Читайте также

02 Апреля 2024
Диагностика и ремонт ТНВД для спецтехники от OTR GROUP

Диагностика и ремонт ТНВД для спецтехники от OTR GROUP

Топливный насос высокого давления (ТНВД) является важным компонентом дизельного двигателя внутреннего сгорания, используемого в спецтехнике. Топливная система техники является уязвимым агрегатом, который в значительной мере зависит от условий эксплуатации. Поэтому, чтобы избежать серьезных проблем, связанных с неисправностями, необходимо регулярно проводить ТО и оперативно устранять выявленные неполадки.

20 Февраля 2024
Запчасти на сельхозтехнику JOHN DEERE с доставкой из Алматы

Запчасти на сельхозтехнику JOHN DEERE с доставкой из Алматы

Одним из ведущих производителей сельскохозяйственной техники является компания JOHN DEERE, которая заслужила признание благодаря своим инновационным разработкам, надежности и высокому качеству оборудования.

18 Марта 2024
Запчасти для БелАЗ в Казахстане по лучшим ценам

Запчасти для БелАЗ в Казахстане по лучшим ценам

Белорусские грузовики БелАЗ являются важной частью инфраструктуры тяжелой промышленности во многих странах, включая Казахстан. Одним из ключевых компонентов техники считается дизельный двигатель, производимый компанией CUMMINS.