Запчасти на экскаватор-погрузчик | Лучшие цены | Доставка по РК

Надежные комплектующие на экскаватор-погрузчик

Экскаватор-погрузчик является универсальной дорожно-строительной техникой, которая способна не только копать почву, но и предназначена для погрузки и транспортировать груза разного вида, для уборки пространства, планировки территорий. 

Данная спецтехника оснащена определенным навесным оборудованием. Основными компонентами землеройной техники считаются рабочие органы: погрузочный ковш спереди (чаще используется бульдозерный ковш с челюстным захватом), экскаваторная стрела с обратной лопатой сзади и базовая машина. С помощью заднего агрегата (ковша), машина может добывать грунт, а при помощи переднего рабочего органа выполняет погрузочно-разгрузочные работы и другие земляные работы, к примеру, засыпка траншей.

Самое интересное заключается в том, что экскаватор-погрузчик позволяет экономить время, топливо и финансы. Это особенно востребовано для небольших строительных объектов, где невозможно одновременно использовать обычный экскаватор и погрузчик.

С учетом условий эксплуатации, техника испытывает значительные нагрузки, увеличивается износ деталей, это отражается на эксплуатационных особенностях техники. Чтобы избежать простоев техники, потерю трудовых часов поможет только своевременная замена оригинальных деталей, которые заменят своих предшественников.

Компания OTR GROUP реализует оригинальные запчасти от ведущих зарубежных производителей. В интернет-магазине Вы можете ознакомиться с большим ассортиментом надежной продукции по доступным ценам.

Гарантируем высокое качество поставляемых комплектующих для любой спецтехники, смело берем на себя обязательства по обеспечению запчастями и гарантийным сервисным обслуживанием.

Обращайтесь по телефонам, указанным на сайте. Профессиональные специалисты помогут с выбором необходимых деталей для Вашей спецтехники.

Читайте также

18 Марта 2024
Запчасти для БелАЗ в Казахстане по лучшим ценам

Запчасти для БелАЗ в Казахстане по лучшим ценам

Белорусские грузовики БелАЗ являются важной частью инфраструктуры тяжелой промышленности во многих странах, включая Казахстан. Одним из ключевых компонентов техники считается дизельный двигатель, производимый компанией CUMMINS.

07 Февраля 2024
Освещение на спецтехнику со склада OTR GROUP

Освещение на спецтехнику со склада OTR GROUP

В мире специализированной техники освещение играет решающую роль. Приборы дополнительного света не просто освещают дорогу, они обеспечивают комфортные условия работы в темное время суток и повышают безопасность на объекте. Сельскохозяйственные операции, строительство, горнодобывающая промышленность – это лишь часть сфер, где техника с дополнительным освещением находит свое применение.

27 Марта 2024
Запчасти для экскаваторов LONKING в Казахстане

Запчасти для экскаваторов LONKING в Казахстане

Экскаваторы LONKING являются популярным выбором в строительной, сельскохозяйственной индустрии благодаря своей надежности, эффективности и долговечности. Однако, как и любая другая техника, они требуют регулярного технического обслуживания и замены деталей для поддержания оптимальной производительности.