Востребованные запчасти на экскаватор по лучшим ценам в Алматы

Самые востребованные запчасти на экскаватор

В современной строительной сфере спецтехника является наиболее востребованной, осуществляя весьма сложные и масштабные проекты. 

Экскаватор – это мощная высокопроизводительная техника, которая требует постоянного обслуживания и замены деталей. Универсальная машина, сборка которой включает механическую лопату и стандартный ковш, допускающие выполнение работы по поднятию и перемещению всевозможных грузов. Поскольку, все время при эксплуатации данная техника подвергается запредельным тяжелым нагрузкам, необходимо выполнять регулярное техническое обслуживание.

Для поддержания экскаватора в рабочем состоянии рекомендуется проводить следующие основные действия: организация систематического технического обслуживания с помощью своевременной очистки и протирки агрегата, регулирование, смазывание, заправка водой и топливом; устранение возникших неисправностей, заменяя и ремонтируя детали.

Стоит отметить, что своевременная диагностика позволит избежать простоев и снизить затраты на ремонт. Во время проведения сервисного обслуживания, используются масла для гидравлики, промывочные жидкости, а также запчасти для функциональных систем.

Компания OTR GROUP занимает лидирующее место среди поставщиков запасных частей, узлов и агрегатов, гидравлики, фильтров, коронок и адаптеров, накладок для гусениц и т.д. от известных зарубежных производителей.

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести запасные части на следующие экскаваторы: KOMATSU, SHANTUI, HITACHI, KOMATU, KRANEKS, CAT (CATERPILLAR), HYUNDAI, JCB, KOBELCO, VOLVO, DOOSAN, CASE, SDLG, XCMG, LIUGONG, DAEWOO.

Гарантируем Вам, что сотрудничество с нашей компанией сэкономит затраты на эксплуатацию и сократит время простоя Вашей техники.

Квалифицированные специалисты помогут сделать заказ, позаботятся о его оперативном выполнении и доставке в любой город Казахстана.

Для более подробной информации, обращайтесь по телефонам, указанным на сайте.

Читайте также

16 Января 2024
Ходовая часть для экскаваторов и бульдозеров от компании OTR GROUP

Ходовая часть для экскаваторов и бульдозеров от компании OTR GROUP

Ходовая часть играет ключевую роль в работе экскаваторов и бульдозеров, обеспечивая маневренность, проходимость и эффективность работы. Ходовая система необходима для передвижения машин по различным типам грунтов, поддерживает равномерное распределение веса и влияет на общую производительность техники.

08 Февраля 2024
Разбор спецтехники от OTR GROUP

Разбор спецтехники от OTR GROUP

В процессе эксплуатации спецтехника подвергается значительным нагрузкам, что неизбежно приводит к износу ее комплектующих, подвижных деталей и сочленений. Для владельцев техники это может стать серьезной проблемой, требующей капитального ремонта или даже полной замены устройства. Однако есть альтернативный и более экономичный подход – разбор спецтехники.

19 Января 2024
Ножи для спецтехники от компании OTR GROUP

Ножи для спецтехники от компании OTR GROUP

Ножи отвалов дорожно-строительной техники представляют собой запасные детали, используемые на рабочей машине круглый год. В теплые месяцы они участвуют в строительных и землеройных работах, а зимой осуществляют очистку дорог и дорожных покрытий от снега и наледи.