Купить запчасти на китайскую спецтехнику | Лучшие цены

Широкий ассортимент качественных запчастей на китайскую спецтехнику

На сегодняшний день Китай считается лидером по выпуску специализированной техники. Многие годы Поднебесная шла к поставленной цели, войти в число лучших мировых изготовителей. 

Производители всегда следят за последними разработками и стараются внедрить их в свою продукцию, в результате техника соответствует всем показателям и стандартам.

Превосходные эксплуатационные характеристики обеспечили китайской спецтехнике хорошую репутацию и узнаваемость – погрузчики XCMG, бульдозеры Shantui, самосвалы Sinotruk, Howo, сегодня широко эксплуатируются во всем Казахстане, отлично зарекомендовав себя в самых разных климатических и дорожных условиях.

При этом цена на спецтехнику из Китая остается на доступном уровне, что позволяет расширять автопарк за счет недорогих, но надежных машин.

Но любая спецтехника не может быть застрахована, какой бы качественной она ни была, рано или поздно нуждается в ремонте, замене запчастей согласно карте ТО или в плановом сервисном обслуживании.

Компания OTR GROUP наряду с продажей экскаваторов, фронтальных погрузчиков, дорожных катков, автогрейдеров, бульдозеров и другой спецтехники американского, европейского или китайского производства осуществляет качественное сервисное обслуживание и поставляет полный ассортимент запасных частей, необходимых, чтобы выполнить своевременную замену комплектующих.

В интернет-магазине представлен широкий ассортимент запасных частей на китайские бренды спецтехники XCMG, SHANTUI, SINOTRUK, LIUGONG и многих других.

Для более подробной информации, звоните по телефонам, указанным на сайте. Вас проконсультируют квалифицированные менеджеры, имеющие большой опыт работы с китайской спецтехникой.

Читайте также

22 Января 2024
Оригинальные запчасти на экскаваторы-погрузчики в Казахстане

Оригинальные запчасти на экскаваторы-погрузчики в Казахстане

Экскаваторы-погрузчики играют важную роль в строительной сфере, обеспечивая эффективное выполнение различных задач на площадках, в горнодобывающей индустрии и даже в коммунальном хозяйстве. Данная техника представлена в двух вариантах шасси: на колесах и на гусеничном ходу. Последний вариант широко используется при работе на крупных объектах, где требуется высокая проходимость.

25 Апреля 2024
Навесное оборудование для бортовых мини погрузчиков от OTR GROUP

Навесное оборудование для бортовых мини погрузчиков от OTR GROUP

Бортовые мини-погрузчики являются неотъемлемой частью многих отраслей, где требуется компактная и маневренная техника для выполнения разнообразных задач. Одним из ключевых преимуществ таких погрузчиков считается возможность оснащения различным навесным оборудованием, что значительно расширяет их функциональность и универсальность.

23 Апреля 2024
Большой выбор навесного оборудования для телескопических погрузчиков на складе в Алматы

Большой выбор навесного оборудования для телескопических погрузчиков на складе в Алматы

Навесное оборудование играет главную роль в увеличении эффективности и функциональности телескопических погрузчиков. Оно позволяет выполнять разнообразные задачи на строительных площадках, в складских помещениях и на других объектах.