Купить запчасти на экскаваторы SANY | Доступные цены в OTR Group

Запчасти на экскаваторы SANY от компании OTR GROUP

Когда речь идет о надежности и производительности, спецтехника SANY заслуживает особого внимания, а правильный выбор запчастей для них играет ключевую роль в поддержании долгой работоспособности. 

SANY GROUP – один из ведущих мировых изготовителей спецтранспорта, включая буровые установки, погрузочную, землеройную технику и т.д. Отличительной чертой спецтехники SANY является высокое качество и многофункциональность. Однако, даже самые прочные машины время от времени требуют замены деталей из-за интенсивного использования. Поэтому выбор правильных компонентов становится критическим фактором для поддержания стабильной работы оборудования.

Почему важно использовать оригинальные запчасти SANY?

  1. Соответствие стандартам качества: оригинальные детали проходят строгие тестирования, создавая безопасность техники.
  2. Увеличение срока службы: предотвращается ранний износ и улучшается продуктивность.
  3. Совместимость и точное соответствие: элементы разрабатываются с учетом особенностей каждой модели техники.

Где купить запчасти на экскаватор SANY?

На веб-сайте otr-tyres.kz/ru, Вы можете подробно ознакомиться с обширным ассортиментом продукции в различных ценовых категориях.

Всегда в наличии имеются наиболее востребованные компоненты для колесных и гусеничных экскаваторов, включая:

Динамичная компания OTR GROUP предлагает оптовую и розничную продажу узлов, масел, смазок и дополнительного оборудования из США, Европы и Китая.

На данный момент на складе в городе Алматы доступно более 20 000 товаров от ведущих мировых брендов, таких как JCB, HITACHI, CATERPILLAR, KOMATSU, HYUNDAI, SANY, VOLVO, SHANTUI, DOOSAN и других.

Звоните по телефонам, указанным на официальном сайте, прямо сейчас!

Специалисты по продажам проконсультируют Вас по техническим вопросам, озвучат цены, а также оформят заказ.

Мы предоставляем доставку в любой регион Казахстана в самые кратчайшие сроки.

Читайте также

06 Марта 2024
Оригинальные запчасти на бульдозеры SHEHWA

Оригинальные запчасти на бульдозеры SHEHWA

Бульдозеры SHEHWA (Шехва) стали важным звеном в мире специализированной строительной техники, предлагая конкурентоспособное сочетание качества, надежности и доступной цены. Напоминая о своих престижных конкурентах, таких как CATERPILLAR и KOMATSU, китайская техника завоевала популярность благодаря своей прочности и способности работать в самых сложных условиях, включая сильные морозы.

28 Марта 2024
Новое поступление топливных форсунок CAT, PERKINS

Новое поступление топливных форсунок CAT, PERKINS

Топливные форсунки являются важной частью двигателей спецтехники, обеспечивая эффективное распыление жидкости для оптимальной работы мотора. Рады Вам сообщить о новом поступлении топливных форсунок CAT PERKINS (Made in USA). В каталоге представлены высококачественные запчасти с отличными эксплуатационными характеристиками.

16 Января 2024
Ходовая часть для экскаваторов и бульдозеров от компании OTR GROUP

Ходовая часть для экскаваторов и бульдозеров от компании OTR GROUP

Ходовая часть играет ключевую роль в работе экскаваторов и бульдозеров, обеспечивая маневренность, проходимость и эффективность работы. Ходовая система необходима для передвижения машин по различным типам грунтов, поддерживает равномерное распределение веса и влияет на общую производительность техники.