Купить шины BKT для спецтехники | Низкие цены | Доставка по РК

BKT качественные индийские шины на спецтехнику

На сегодняшний день на рынке спецтехники представлено огромное разнообразие комплектующих от мировых производителей. К примеру, шины являются одними из важнейших элементов, определяющий продуктивность работы и безопасность как оператора, так и самой техники. Удивить китайскими и корейскими покрышками уже невозможно, поскольку товары из азиатских стран все чаще продаются. 

Однако не каждый автовладелец сталкивался с резиной индийского, турецкого или австралийского производства. Возрастающая популярность товаров объясняется высоким качеством, большим ассортиментом в рамках определенной области и доступными ценами.

Компания Balkrishna Industries Limited (BKT) обладает внушительными производственными мощностями, применяя в изготовлении резины самые передовые технологии, прогрессивные методы и нестандартные решения.

При производстве спецпокрышек уделяется внимание таким характеристикам, как повышенная прочность, максимальная износостойкость, устойчивость к высокому давлению, большим нагрузкам и перегреву, способность работать в широком диапазоне температур.

Благодаря постоянному совершенствованию технологических мощностей и тщательному анализу потребительских предпочтений, BKT расширила свою линейку продукции до 2000 позиций товара. В товарной линейке представлены шины для промышленных тракторов, экскаваторов, самосвалов, грейдеров и погрузчиков.

Рекомендуем при выборе шин на Вашу спецтехнику учитывать следующие критерии: особенности рельефа местности (возвышенности, низины, горные массивы); грузоподъемность (не советуем приобретать шины, индекс нагрузки которых находится впритык к необходимым показателям, покупайте с запасом); климат региона (температура, влажность); улучшение отвода воды, самоочищение от камней, грязи и мокрого снега; особенности шины (профиль, ширина, диаметр, радиус резины).

Чтобы убедиться в высоком качестве шин, советуем приобрести резину BKT в компании OTR GROUP. В каталоге интернет-магазина представлено несколько тысяч шин от известных брендов, таких как, TITAN, KENDA, GALAXY, ECOMEGA, CULTOR, BKT, STARMAX, HILO, DEESTONE, MICHELIN и т.д. Вы можете рассчитывать на квалифицированную поддержку, качественное обслуживание и умеренную стоимость необходимого агрегата.

За многолетний период работы наша компания приобрела грандиозный опыт и знания в шинной промышленности, навыки применения в разных сферах и условиях эксплуатации.

Звоните по телефонам, указанным на сайте!

Менеджеры произведут подробную консультацию, помогут с выбором необходимых шин, а также расскажут об условиях оплаты и доставки продукции в любой город Казахстана.

 

Читайте также

11 Января 2024
Запчасти на экскаваторы SANY от компании OTR GROUP

Запчасти на экскаваторы SANY от компании OTR GROUP

Когда речь идет о надежности и производительности, спецтехника SANY заслуживает особого внимания, а правильный выбор запчастей для них играет ключевую роль в поддержании долгой работоспособности. SANY GROUP – один из ведущих мировых изготовителей спецтранспорта, включая буровые установки, погрузочную, землеройную технику и т.д.

12 Января 2024
Что отличает OTR GROUP от других компаний?

Что отличает OTR GROUP от других компаний?

Компания OTR GROUP зарекомендовала себя как надежный поставщик с множеством преимуществ. Ключевым фактором успешного развития бизнеса является компетентность и многолетний опыт всех сотрудников. Мы реализуем оригинальные запчасти только от проверенных зарубежных брендов, поскольку качество деталей считается главным приоритетом.

11 Марта 2024
Стартеры TESLA с доставкой по Казахстану

Стартеры TESLA с доставкой по Казахстану

Стартеры играют важную роль в процессе запуска двигателя на спецтехнике, определяя эффективность и функциональность во время эксплуатации. Именно здесь проявляется влияние инновационных технологий TESLA TECHNICS, позволяя не только значительно снизить энергопотребление, но и повысить надежность и скорость пуска мотора, что становится ключевым фактором для продуктивной работы спецтехники.