Турбокомпрессоры HOLSET | Низкие цены | Доставка по РК

Турбокомпрессоры HOLSET с доставкой по Казахстану

Турбокомпрессор является источником мощности двигателя. Агрегат для спецтехники представляет собой сложное механическое устройство, подающее в цилиндры воздух под давлением. Главным предназначением считается увеличение мощности мотора, чтобы обеспечить долговечность и надежность работы двигателя. 

Данное устройство находит широкое применение от автомобилей до самолетов, в том числе устанавливается на спецтехнику, в частности на бульдозеры, катки, фронтальные погрузчики, автогрейдеры, экскаваторы.

По конструкции турбокомпрессор имеет форму спирали, в основном производится из алюминия для уменьшения общего веса оборудования.

За счет универсального изготовления, турбина способствует значительному повышению мощности двигателя, а также снижению расхода топлива.

Для того чтобы специализированная техника стабильно эксплуатировалась и не ломалась в самый неподходящий момент, рекомендуем проводить плановую диагностику, дальнейший ремонт и замену главных составляющих.

Выбрать турбокомпрессор на сегодняшний день достаточно просто. Предлагаем подробно ознакомиться с HOLSET от бренда CUMMINS TURBO TECHNOLOGIES, который является стандартом в сфере турбомашиностроения и воздухообработки мирового масштаба. Продукция проходит строгое, тщательное тестирование для подтверждения соответствия высоким требованиям безопасности, надежности и производительности.

Компания OTR GROUP на протяжении многих лет занимается реализацией оригинальных запчастей для Вашей спецтехники по самым выгодным ценам. В интернет-магазине можно ознакомиться с широким ассортиментом продукции и без труда найти нужные необходимые комплектующие и расходные материалы. Мы предлагаем только качественные детали для техники от проверенных мировых производителей.

Для получения подробной информации, звоните по телефонам, указанным на сайте!

Вы получите профессиональную консультацию по любому техническому вопросу, а также Вам озвучат цены и помогут с оформлением заказа. Доставка осуществляется в любой город Казахстана.

Читайте также

26 Марта 2024
Запчасти в большом ассортименте на дизельный двигатель CATERPILLAR C7, C9 в Алматы

Запчасти в большом ассортименте на дизельный двигатель CATERPILLAR C7, C9 в Алматы

Дизельные двигатели CATERPILLAR C7, C9 представляют собой надежные и мощные агрегаты, используемые в различных областях промышленности и спецтехники.

08 Февраля 2024
Разбор спецтехники от OTR GROUP

Разбор спецтехники от OTR GROUP

В процессе эксплуатации спецтехника подвергается значительным нагрузкам, что неизбежно приводит к износу ее комплектующих, подвижных деталей и сочленений. Для владельцев техники это может стать серьезной проблемой, требующей капитального ремонта или даже полной замены устройства. Однако есть альтернативный и более экономичный подход – разбор спецтехники.

06 Марта 2024
Оригинальные запчасти на бульдозеры SHEHWA

Оригинальные запчасти на бульдозеры SHEHWA

Бульдозеры SHEHWA (Шехва) стали важным звеном в мире специализированной строительной техники, предлагая конкурентоспособное сочетание качества, надежности и доступной цены. Напоминая о своих престижных конкурентах, таких как CATERPILLAR и KOMATSU, китайская техника завоевала популярность благодаря своей прочности и способности работать в самых сложных условиях, включая сильные морозы.