Запчасти на дизельный двигатель DEUTZ | Доступные цены

Запчасти на дизельный двигатель DEUTZ

Более 150 лет двигатели DEUTZ применяются в автомобилях, специализированной технике, дизельных и газовых генераторах. 

Известный немецкий производитель является одним из крупнейших мировых поставщиков двигателей, которые считаются оптимальными комплектующими по показателям экономичности и эксплуатационной надежности. Самым главным преимуществом является рациональное потребление топлива, что значительно сокращает затраты на использование.

Благодаря инновационным разработкам, производятся экологически чистые двигатели, которые ежегодно отправляются на рынок в V-образной конструкции, рядные моторы с масляными или воздушными системами охлаждения

Дизельные двигатели DEUTZ могут похвастаться отличным качеством, приемлемой ценой и внушительным рабочим ресурсом. При должном обслуживании и своевременной замене расходников они будут служить Вам долгие годы.

Рабочий ресурс двигателей составляет 35 000 часов и ассортимент мощности от 4 до 7400 кВт, позволяют решать все поставленные перед ними задачи при правильной эксплуатации.

Любому агрегату в любой момент может понадобиться замена комплектующих. Чтобы минимизировать простой техники рекомендуем своевременно производить диагностику, ремонт, и замену оригинальных запчастей.

Компания OTR GROUP на протяжении многих лет поставляет дизельные двигатели высокого качества, а также расходные материалы и запчасти к ним. Мы гарантируем надежность реализуемой продукции. Модельный ряд товаров, представленных в интернет-магазине всегда актуален, и постоянно обновляется.

Проверка всех деталей и компонентов подвергается строгому контролю, в том числе в диапазоне недорогих запчастей как альтернатива и способ защиты от подделок продукции.

Для получения дополнительных сведений, технических консультаций и оформления заказа следует позвонить по указанным на сайте телефонам.

Квалифицированные специалисты готовы предоставить любую справочную информацию о продукции и услугах, также оформить заказ.

Предлагаем своим клиентам взаимовыгодное условия сотрудничества.

Организуем доставку точно в срок в любой регион Казахстана.

Читайте также

15 Марта 2024
Лучшие цены в Казахстане на дизельные двигателя DEUTZ

Лучшие цены в Казахстане на дизельные двигателя DEUTZ

Для современных крупных самосвалов, бульдозеров и другой спецтехники надежный и эффективный двигатель является сердцем, обеспечивающим высокую производительность и долгий срок службы. Двигатели DEUTZ заслуживают особого внимания, благодаря своей оптимальности, функциональности и современным технологиям.

26 Февраля 2024
Запчасти на погрузчики XGMA по доступным ценам

Запчасти на погрузчики XGMA по доступным ценам

Погрузчики XGMA являются надежными и мощными машинами, которые широко используются на строительных площадках, в портах, на складах и в других отраслях промышленности. Они оснащены передовыми технологиями и часто выбираются как предпочтительное решение для выполнения различных задач погрузки и разгрузки инертных материалов.

01 Марта 2024
Оригинальные запчасти на китайский автокран XCMG от OTR GROUP

Оригинальные запчасти на китайский автокран XCMG от OTR GROUP

Автокраны XCMG (XUGONG) считаются неотъемлемой частью строительной индустрии Казахстана уже на протяжении многих лет. Их многофункциональность, качество, а также износостойкость заслуживают высоких похвал. Однако, даже самые надежные машины время от времени нуждаются в замене запчастей, чтобы гарантировать бесперебойную работу на стройплощадке.