Стартеры и генераторы на спецтехнику со скидкой до 30%

Стартеры и генераторы на спецтехнику со скидкой до 30%

Одними из важнейших компонентов любого транспорта являются стартер и генератор. Комфорт при старте транспорта и продолжительность его езды во многом от них зависят. По сути, оба устройства представляют собой электрические элементы, но при этом решают разные функциональные задачи. 

Быстрый, уверенный запуск считается необходимым условием для работы спецтехники. Стартер – важный элемент конструкции техники, от которого во многом зависит выход машины на линию. Запуская двигатель, преобразовывается электрическая энергия в механическую, обладая отличной мощностью и производительностью.

Генератор – важный механизм для бульдозеров, тракторов, погрузчиков, автобусов, грузовых автомобилей и другой техники. Данный агрегат применяется для подзарядки аккумуляторной батареи.

Стоит отметить, что при установке качественных комплектующих можно продлить срок эксплуатации тяжелой техники примерно в два раза.

Из-за большой нагрузки на технику со временем происходит износ деталей. Если случился сбой на Вашей спецтехнике, скорей всего это могло произойти по следующим причинам:

- негативное влияние на механизмы;

- высокая влажность;

- попадание пыли, песка, цемента;

- критические нагрузки;

- ошибки оператора.

Компания OTR GROUP на протяжении многих лет занимается поставками оригинальных запчастей и расходных материалов для спецтехники, которые гарантировано обеспечат надежную работу оборудования.

Рады сообщить Вам, что весь октябрь скидка до 30% на покупку новых стартеров и генераторов от известных производителей.

Мы гарантируем качество реализуемой продукции, так как все элементы, а также узлы в целом, проходят тщательный контроль и проверку на работоспособность.

Предлагаем приобрести следующие стартеры:

- ELCO REMY, LESTER, WILSON, CUMMINS (США);

- VALEO (Франция);

- TESLA (TT), MAGNETON, CARGO, HC-PARTS (Европа);

- UNIPOINT, WAI (Китай);

- BOSCH, KRAUF, MOTORHERZ, NIERMANN, MAHLE (Германия);

- ISUZU, HITACHI (Япония);

- PERKINS (Англия);

- ISKRA (Беларусь);

- MANDO (Южная Корея).

В интернет-магазине среди широкого ассортимента продукции, Вы сможете найти генераторы от известных брендов: UNIPOINT, WAI, BOSCH, CUMMINS, PERKINS, DELCO REMY, KRAUF, ISUZU, LESTER, TT, CARGO, MOTORHERZ, NIERMANN, WILSON, HC-PARTS, TESLA, VALEO, MANDO, HITACHI, MAHLE, DOOSAN, ISKRA, MAGNETON.

Мы сотрудничаем как с розничными, так и с оптовыми клиентами, предлагая самые выгодные условия.

Благодаря внимательному отношению на потребности клиента и надежные отношения с деловыми партнерами, наши квалифицированные специалисты менеджеры помогут подобрать необходимые элементы для Вашей спецтехники.

Звоните по телефонам, указанным на сайте либо воспользуйтесь формой обратной связи!

Вы получите квалифицированную консультацию по любому техническому вопросу, а также Вам озвучат цены на интересующие детали и оформят заказ. Доставка осуществляется точно в срок транспортными компаниями с центрального склада г. Алматы в любой регион Казахстана.

Читайте также

31 Января 2024
Качественные запчасти для гидронасосов в Алматы

Качественные запчасти для гидронасосов в Алматы

Гидронасосы являются важным компонентом специализированной техники, такой как экскаваторы, погрузчики, бульдозеры, краны и другие крупногабаритные машины. Они обеспечивают эффективное функционирование гидравлических систем, играя ключевую роль в передаче жидкости и создании необходимого давления.

12 Марта 2024
Топливные форсунки для строительной техники в ассортименте

Топливные форсунки для строительной техники в ассортименте

Топливные форсунки играют ключевую роль в эффективной работе двигателей строительной и другой техники. Они ответственны за подачу жидкости и ее распыления, создавая оптимальную топливно-воздушную смесь.

19 Января 2024
Ножи для спецтехники от компании OTR GROUP

Ножи для спецтехники от компании OTR GROUP

Ножи отвалов дорожно-строительной техники представляют собой запасные детали, используемые на рабочей машине круглый год. В теплые месяцы они участвуют в строительных и землеройных работах, а зимой осуществляют очистку дорог и дорожных покрытий от снега и наледи.