Ремонт ТНВД спецтехники в Алматы | Низкие цены

Неисправности ТНВД: причины и устранение

Дизельный двигатель является сердцем любой машины, на которой установлен, это настоящий источник большой энергии. Без данного агрегата сложно представить себе современные сферы машиностроение. 

Одним их главных составляющих дизельного двигателя считается топливный насос высокого давления (ТНВД). Поскольку именно этот механизм обеспечивает бесперебойную подачу топлива в двигатель, а значит полностью контролирует режимы работы мотора. В основе механизма лежит плунжерная пара (соединительное звено между поршнем и цилиндром), которая работает благодаря возвратно-поступательным движениям внутри втулки. Устройство организовано таким образом, чтобы рабочее давление топливного насоса было от 200 до 2000 бар. Со временем топливный насос может выйти из строя, при таком случае необходимо оперативно выявить причину поломки и устранить неисправность, чтобы избежать простоя Вашего транспорта.

Ниже приводим несколько факторов при которых ТНВД спецтехники может не выйти их строя:

- использование некачественного топлива;

- применение низкосортного масла или его несвоевременная замена;

- несоблюдение скоростей;

- механический износ деталей;

- появляются сбои в работе электронного управления.

Во избежание неожиданных сбоев топливной системы, рекомендуем следить за исправностью узлов и вовремя заменять изношенные компоненты.

Вы можете заказать ремонт ТНВД в нашем сервисном центре, мы осуществляем гарантийное и постгарантийное обслуживание, а также восстанавливаем любую спецтехнику в кратчайшие сроки. Разборка и сборка ТНВД проводится по технологическим картам производителей дизелей.

Многолетний опыт и систематизированные знания, позволяют нашим специалистам быстро и точно выполнить ремонт определенного оборудования по самым доступным ценам.

Компания OTR GROUP на протяжении многих лет занимается поставками качественного сменного оборудования и оригинальных запасных частей для спецтехники от зарубежных брендов. Предлагаем ознакомиться с широким ассортиментом продукции в нашем интернет-магазине otr-tyres.kz. Вы можете купить топливный насос (ТНВД) по выгодной цене с гарантией.

Остались вопросы? Получите бесплатную консультацию по телефонам, указанным на сайте!

Менеджеры отдела продаж с удовольствием помогут с выбором необходимых комплектующих для Вашей спецтехнике, оформят заказ и отправят на доставку в любой регион Казахстана.

Будем рады сотрудничеству, предложив оперативные решения и оптимальные цены по Вашим заявкам!

Читайте также

19 Февраля 2024
Лучшие цены на подшипники TIMKEN в Казахстане

Лучшие цены на подшипники TIMKEN в Казахстане

TIMKEN – американский производитель, один из мировых лидеров в области поставок подшипников из специальных марок стали. Их продуктовый ассортимент включает шариковые, цилиндрические, игольчатые, конические, упорные и сферические подшипники.

18 Января 2024
Оригинальные запчасти на двигатели WEICHAI в Казахстане

Оригинальные запчасти на двигатели WEICHAI в Казахстане

WEICHAI – крупный китайский производитель, который завоевал доверие клиентов по всему миру благодаря своей высококачественной выпускаемой продукции, в частности дизельным двигателям. Данные двигатели широко применяются в строительной, горнодобывающей, сельскохозяйственной и других видах спецтехники.

23 Апреля 2024
Большой выбор навесного оборудования для телескопических погрузчиков на складе в Алматы

Большой выбор навесного оборудования для телескопических погрузчиков на складе в Алматы

Навесное оборудование играет главную роль в увеличении эффективности и функциональности телескопических погрузчиков. Оно позволяет выполнять разнообразные задачи на строительных площадках, в складских помещениях и на других объектах.