Рифленые сетки для грохота | Низкие цены | Доставка по РК

Рифленые сетки для грохота по оптовым ценам

Сетка рифленая для грохота является плетенным полотном в виде карт, состоящее из квадратных ячеек. Данное полотно плетется так, что в итоге может выдержать значительные нагрузки, поэтому можно выполнять просеивание материала продолжительное время. 

Прочная сетка считается востребованным элементом в различных направлениях промышленности и хозяйственной деятельности, в строительстве, металлургии, отсеивании горнодобывающих материалов. Через ячейки грохота с целью отсеивания крупных фракций можно пропускать бурый и каменный уголь, кокс, руду, агломерат, окатыши, а также нерудные вещества, черные и цветные металлы и т.д.

Сетка рифленая канилированная для грохотов – основной расходный материал при сортировке определенной массы. Типоразмер напрямую влияет на качество продукта. Обычно многие предприятия держат на складе 3-4 типоразмера. Выбор сита грохота очень ответственное дело.

Где купить сетки для грохота?

Компания OTR GROUP на протяжении долгих лет занимается реализацией спецтехники, навесного оборудования, оригинальных комплектующих от лидирующих мировых заводов производителей.

Вы можете ознакомиться с широким ассортиментом позиций в нашем интернет-каталоге. Мы заинтересованы в долгосрочном взаимовыгодном сотрудничестве и предлагаем самые выгодные условия.

В нашем лице Вы найдете надежного поставщика, гибкий подход к клиентам, огромный склад, короткие сроки поставки.

Напишите или позвоните нам по телефонам, указанным на сайте либо воспользуйтесь формой обратной связи.

Квалифицированные менеджеры помогут подобрать необходимые комплектующие подходящие под ваши цели, озвучат цены, а также оформят заказ.

Доставку производим во все регионы Казахстана.

Читайте также

07 Февраля 2024
Освещение на спецтехнику со склада OTR GROUP

Освещение на спецтехнику со склада OTR GROUP

В мире специализированной техники освещение играет решающую роль. Приборы дополнительного света не просто освещают дорогу, они обеспечивают комфортные условия работы в темное время суток и повышают безопасность на объекте. Сельскохозяйственные операции, строительство, горнодобывающая промышленность – это лишь часть сфер, где техника с дополнительным освещением находит свое применение.

18 Марта 2024
Запчасти для БелАЗ в Казахстане по лучшим ценам

Запчасти для БелАЗ в Казахстане по лучшим ценам

Белорусские грузовики БелАЗ являются важной частью инфраструктуры тяжелой промышленности во многих странах, включая Казахстан. Одним из ключевых компонентов техники считается дизельный двигатель, производимый компанией CUMMINS.

16 Апреля 2024
Поступление на склад в Алматы датчиков давления топлива BOSCH, CUMMINS, ISUZU

Поступление на склад в Алматы датчиков давления топлива BOSCH, CUMMINS, ISUZU

Датчики давления топлива играют ключевую роль в обеспечении правильной работы топливной системы спецтехники. Они контролируют давление топливной жидкости, что позволяет оптимизировать расход горючего, поддерживать правильное смешивание топлива с воздухом и предотвратить возможные утечки. Работа датчиков основана на измерении и передаче информации в устройство управления для корректировки работы двигателя.